Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 21 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Михаил С.: К материалу обучения можно обратиться в любое время суток, доступ открыт. Большая благодарность преподавателям и организаторам обучения. Объемный полезный материал в лекциях, быстрая проверка самостоятельных работ с комментариями к исправлению. Кураторы помогают, отвечают быстро, по делу. Спасибо!   21.01.2023
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Михаил С.: Был в гостях у брата, недавно они купили дом в Белой Рузе. Место очень понравилось, жить здесь можно с полным современным комфортом, и в то же время - в нормальной экологической обстановке.   16.12.2022
telakka.ru отзывы

telakka.ru

Михаил С.: Средства реально хорошие. Закупали партию для очистки от плесени и сложных загрязненирй, в деле себя хорошо показали. К тому же цена не завышена, что по нашим временам значительный плюс.   29.09.2021
образовательная академия knowbox.ru отзывы

образовательная академия knowbox.ru

Михаил С.: Пока что все нравится. Цены не обременительные, подача материала (я английский изучаю) лично для меня самая доходчивая. Уже заметил свои положительные подвижки, буду продолжать с удовольствием.   01.03.2021
Metalius отзывы

Metalius

Михаил С.: Заказывали здесь на окна решетки, кованые.Сделали быстро, качество на высоком уровне, смотрятся прекрасно, с дизайном угадали прям в самую десятку. Молодцы, хорошая работа.   22.09.2020
Конфидор Экстра отзывы

Конфидор Экстра

Михаил С.: Правильно этот препарат хвалят, я считаю. Нормальное такое современное средство, за четыре года эффективность проверили. ем мне особенно понравился Конфидор Экстра - это универсальность его. Раньше как приходилось делать, для картошечки одно средство покупать, для огурцов другое, для роз каких-нибудь третье, и так далее. И смотри не перепутай! :)) А...   08.09.2020
ОгнивоДон отзывы

ОгнивоДон

Михаил С.: Коттедж загородный в порядок приводил. Наконец-то и до дымоходов добрался, которые в последнее время причиняли много дискомортов. Запах гари стоял. Не сильный, но ощутимый. Вызвал ребят. Приехали, все оценили профессиональным взглядом. Предложили несколько вариантов. Выбрал самый оптимальный. С реализацией проблем не возникло. Все сделали четко и в срок.   25.05.2019