Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 октября, 2019 год С нами с 01.01.1970

Ремонт бытовой техники и электроники Hisense отзывы

Ремонт бытовой техники и электроники Hisense

тимофей: Ремонт смартфона Hisense F25 делали в этом сервисе , собственно надо было разбитую заднюю крышку поменять и гнездо зарядки , в остальном смартфон был в порядке . С ценой быстро договорились и в течении дня мастер сделал, спасибо.т. +7 499 653-88-85   10.10.2019
Ремонт бытовой техники и электроники Toshiba отзывы

Ремонт бытовой техники и электроники Toshiba

тимофей: Мастера для ремонта телевизора заказывал в этом сервисном центре ( телефон нашел в интернете). На следующий день после заявки мастер прибыл . На ремонт телевизора понадобилось три часа ( поломка была обнаружена в модуле цепи питания).Потребовалась замена нескольких комплектующих. Телевизор заработал . оплата за ремонт составила 3300 рублей .Мастеру...   15.08.2019
Master-Note.ru отзывы

Master-Note.ru

тимофей: В Master-Note.ru свой любимый ноутбук приносил .Во первых надо было заменить петлю крышки одну и главное сделать хорошую профилактику . Сделали просто супер и при этом цена для моего кошелька доступна .Спасибо теперь буду вашим клиентом и рекомендовать буду. т.7 499 653-62-52   26.07.2019
СЦ "Whirlpool" отзывы

СЦ "Whirlpool"

тимофей: Посудомоечная машина Whirlpool WIE 2B19 . Ремонт производился на дому инженером сервисного центра . Неполадка была в системе питания . Сделана замена сгоревших конденсаторов .А также инженер провел профилактику внутренних комплектующих агрегата . Замечаний не имеется .стоимость услуги 3900 рублей.Заказ делал по номеру 7 499 444-59-83   26.07.2019
Сервисный центр Нахабино отзывы

Сервисный центр Нахабино

тимофей: Удалось в этом сервисном центре быстро восстановить работу ноутбука .С курьером договорились чтоб заказ срочно оформили . И на следующий день он ноутбук привез .Конечно за срочность доплатил но оно того стоило . Спасибо ноутбук работает .Претензий нет.7 495 120-24-92   30.05.2019