Отзывов: 42 Комментариев: 10 Репутация: 4 На сайте был: 25 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Колбаса Славная марка отзывы

Колбаса Славная марка

Евгений Вар: Отличная колбаса. Вкусная, мясо чувствуется отчетливо. Натуральная. Идеальная, как по мне   25.09.2020
Майонез оливковый Гастрономъ отзывы

Майонез оливковый Гастрономъ

Евгений Вар: Я стараюсь есть как можно меньше майонеза и различных соусов. Но оливковый Майонез Гастрономъ настолько вкусный, что я не могу перестать его есть. Но это не очень страшно, потому что он достаточно натуральный.   25.09.2020
Однажды в Голливуде отзывы

Однажды в Голливуде

Евгений Вар: Шедевр, как и все фильмы Тарантино. Мне лично очень понравился. Интересный, качественно снятый фильм. 10/10   22.09.2020
Фильм К звёздам (2019) отзывы

Фильм К звёздам (2019)

Евгений Вар: Думал, что какой-то очередной не совсем логичный фильм о покорении космоса и том, что инопланетяне атакуют, но очень приятно удивил! Отличный не очевидный фильм   22.09.2020
Майонез провансаль ГастрономЪ отзывы

Майонез провансаль ГастрономЪ

Евгений Вар: Отличный натуральный майонез с отличным составом. Дополняет вкус блюд отлично, и подходит как хорошая основа для всяких соусов.   17.09.2020
Сухофрукты Botanica отзывы

Сухофрукты Botanica

Евгений Вар: Очень вкусная, большая и сладкая курага. Очень долгое время не понимал сухофруктов, но в последнее время с карантина стараемся с женой питаться как можно здоровее, и заменять всякие вредности максимально на полезные альтернативы. Эти сухофрукты настолько вкусные, что даже не хочется шоколадок никаких.   17.09.2020
банан сушеный в шоколаде отзывы

банан сушеный в шоколаде

Евгений Вар: Я очень люблю бананы, но сушенные бананы мне казались всегда какой-то не очень понятной идеей. Ну просто съешь банан, в чем проблема. Но вот в случае бананов в шоколаде, это как будто шоколад оправдывает тот факт, что банан засушен. Вкусно. Советую   11.09.2020
Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином, 25 пак. отзывы

Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином, 25 пак.

Евгений Вар: Жена пытается меня переучить пить так много кофе и перейти постепенно на чай. Вот зеленый чай, который такой полезный, мне вообще не особо нравится. Но именно китайский зеленый с жасмином - очень. Никаких изменений в самочувствии, если честно, не заметил особо. Но чай вкусный.   11.09.2020
Кофе "Star Coffee" в пакетиках отзывы

Кофе "Star Coffee" в пакетиках

Евгений Вар: Недавно открыл для себя этот чудесный кофе, который невероятно легко заваривать в френч прессе, и получается идеально, намного лучше, чем Кения и Эфиопия. Отличное качество, насыщенный вкус, очень советую   07.09.2020
Треугольники «Polar» тресковые, 300 г. отзывы

Треугольники «Polar» тресковые, 300 г.

Евгений Вар: Я крайне редко ем еду подобного рода, но в этот раз решил попробовать, потому что ну никак не было времени ни готовить, но сходить в ресторан, и очень приятно удивился. Конечно, не так вкусно, как если бы взять свежее и приготовить, но все равно очень даже неплохо, учитывая, что это...   07.09.2020
Орехи Botanica отзывы

Орехи Botanica

Евгений Вар: Просто находка. Идеальные, вкусные. Лучший перекус и снек и вообще.   25.08.2020
Мюсли Бибиколь с ананасом, киноа и йогуртом из козьего молока отзывы

Мюсли Бибиколь с ананасом, киноа и йогуртом из козьего молока

Евгений Вар: Во время карантина с супругой решили более правильно питаться, и начали с завтраков. После долгих и нудных пыток овсянкой все-таки нашли эти мюсли, которые идеальные по составу и в них нет кучи сахара, хотя они очень сладкие и приятные.   25.08.2020
Коньяк MOBIUS отзывы

Коньяк MOBIUS

Евгений Вар: Отличный коньяк. Очень утонченный, можно даже сказать изысканный. Однозначно один из любимых видов коньяка.   27.07.2020
Коняк Граф Усов отзывы

Коняк Граф Усов

Евгений Вар: Коньяк, я считаю, отличный. Вкусный, выдержанный. К сожалению, графом я так и на стал, усов тоже не отрастил, но это не к коньяку претензия.   27.07.2020
Зверопой отзывы

Зверопой

Евгений Вар: Очень похоже на нашу реальность. Люди, которые умеют петь, обычно неизвестны и делают это в очень узких кругах из-за отсутствия возможностей. Подборка песен - потрясающая. Вы обязательно получите удовольствие от просмотра!   23.07.2020
Приключения Паддингтона (2015) отзывы

Приключения Паддингтона (2015)

Евгений Вар: Моя девушка предложила посмотреть этот "фильм". Это хуже мультиков. Я что ребенок для нее? Зачем она заставляет меня с ней это смотреть? ПАЦАНЫ, будьте внимательнее, не соглашайтесь на эту муть.   23.07.2020
семга слабой соли Fish House отзывы

семга слабой соли Fish House

Евгений Вар: Обожаю брать эту рыбку на завтрак к тостам с авокадо и яйцом-бенедикт. Идеальная по солености, просто идеальнейшее сочетание.   18.07.2020
Рифленые чипсы с солью Штурвал отзывы

Рифленые чипсы с солью Штурвал

Евгений Вар: Одни из лучших по составу и по вкусу. Хорошее соотношение цена-качество   09.07.2020
пивной напиток Corona Extra отзывы

пивной напиток Corona Extra

Евгений Вар: Пиво Корона как белая футболка в базовом гардеробе. В принципе, подходит всем и каждому. Можно пить с лаймом, можно без, можно смешивать с соком, можно пить в текилой, хорошо сочетается с Маргаритой, создавая чудесный напиток Коронита. В общем, отличное вообще пиво. Советую.   09.07.2020
Barilla отзывы

Barilla

Евгений Вар: Компания хорошая, начиная от макаронных изделий, и заканчивая соусами, очень не плохой выбор продукции, часто кушаем эти макароны, есть очень вкусный соус Песто, ребята точно знают как и что делать, да, в Италии это не самый лучший бренд, но не самый плохой   14.06.2020
SIFO.ru интернет-магазин отзывы

SIFO.ru интернет-магазин

Евгений Вар: Заказываю тут косметику для жены, она очень довольна, не зря считается что Корейская косметика это очень хорошая, и относительно не дорогая косметика, по этому заказываем на этом сайте, жена постоянно заказывает какие то крема, я оплачиваю прямо на сайте, доставка в течении 5-7 дней.   30.05.2020
Чай Эвалар Био Для почек отзывы

Чай Эвалар Био Для почек

Евгений Вар: Хороший чай, не дорогой, промывает почки, выводит песок, мне его врач мой назначил после того как на узи увидели песочек, по этому пил, мне помогло, очень удачный чай, да и почти что в каждой аптеке он есть   25.04.2020
Сервис центр SONY отзывы

Сервис центр SONY

Евгений Вар: Хороший сервисный центр, быстро отремонтировали мои наушники Bluetooth. Они не находились, и постоянно выключались, это создавало мне большую головную боль, так как я переживал что выкинул деньги на ветер, но ребята быстро с ними разобрались!   25.04.2020
Вода "Шишкин лес" отзывы

Вода "Шишкин лес"

Евгений Вар: Вкусная водичка, ничего не скажешь, и готовить на ней хорошо, и чай делать отлично, в чайнике нет накипи, это очень радует, заказываю и домой и в офис такую воду, советую и другим!   25.03.2020
Антигриппин Максимум отзывы

Антигриппин Максимум

Евгений Вар: Данный препарат стоит у меня на работе - "на всякий" случай, выручал в некоторые моменты очень сильно, когда чувствуешь озноб, а нужно куда то ехать, быстренько чашечку выпил и дает тебе 3-4 часа возможности работать и общаться с людьми без симптомов. Хорошее качетсво по хорошей цене.   20.03.2020
Интернет-магазин "33 Кровати" отзывы

Интернет-магазин "33 Кровати"

Евгений Вар: Заказывали кроватку на дачу ребенку, все сделали очень быстро и качественно, магазин не плохой, организовали нам бесплатную доставку и установку , это не могло не подкупить, обязательно просите эту услугу!   19.03.2020
ENDUROVISION отзывы

ENDUROVISION

Евгений Вар: Не плохие щетки, хорошее качество, практически не столкнулся с проблемой, на стекле не оставляют разводов, в принципе я готов брать себе в следующий раз их опять же.   17.03.2020
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Евгений Вар: То интересные передачи, то не потяно что там происходит в студии, высасывают проблемы из пальца, сами пытаются создать какой то контент, который к сожалению уже никому не инетерсен, или к счатью :)   16.03.2020
Цена на нефть отзывы

Цена на нефть

Евгений Вар: Это искусственный обвал, посмотрите, направленный он на разрушение США, они сейчас очень плачут, без потерь конечно не получится, но увы, по другому никак вообще, посмотрите, потом все будет нормально!   10.03.2020
Интернет-магазин TopComputer отзывы

Интернет-магазин TopComputer

Евгений Вар: Профи своего дела, помогают, подсказывают, делают отличные сборки ПК для дома и офиса, заказывали тут 20 компъютеров, все было на высшем уровне, пришло все вовремя, с чеками, с гарантиями на каждый установленный продукт.   05.03.2020