Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы отзывы

Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

Саня Добрый: Отличная компания. Расценки низкие, а качество оказываемых услуг на высоте. Юристы данной компании помогли мен выиграть дело против соседа, который затопил мою квартиру. И если раньше сумма, которую я требовал у соседа была сто тысяч, по решению суда он был обязан выплатить все 150.   27.07.2022
FastWeb отзывы

FastWeb

Саня Добрый: Огромное спасибо сотрудникам этой компании. Они занимались разработкой сайта и настройкой CRM системы. Очень удобно пользоваться и контролировать процесс. Сделали всё в оптимальные сроки и объяснили, как пользоваться. Отличная работа.   18.03.2022
Первая Транспортная Компания отзывы

Первая Транспортная Компания

Саня Добрый: С компанией "1-я Транспортная" у меня хорошие отношения уже достаточно давно. Ребята отлично справляются с перевозкой любого груза, хрупкие и не очень вещи я готов доверить им. Доставка всегда точно в срок, никаких опозданий и просрочек.   27.02.2022
Первая Транспортная Компания отзывы

Первая Транспортная Компания

Саня Добрый: Хочется выразить огромную человеческую благодарность компании "1-ая Транспортная" за то, что помогли нам. Когда переезжали с Южно-Сахалинска в Читу, гнать два автомобиля не было никакого желания. Заказали два места для машин на пароме, а на материке их уже встретили ребята из этой транспортной компании. Доставили наших железных коней весьма быстро...   01.06.2019