Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Станислав Ажуриев: В этом магазине заказывал смеситель для раковины Stwork Нюборг NU-01b, смеситель чёрного цвета. Уже его установил, работает отлично. Качество хорошее, проработать должен долго. В магазине выбор хороший, ещё потом буду заказывать.   23.12.2022
4vision.ru - официальный дистрибьютор DJI отзывы

4vision.ru - официальный дистрибьютор DJI

Станислав Ажуриев: Сейчас, тем кто ведёт свои каналы в соц. сетях и на ютубе и выкладывает видео на природе, никак не обойтись без квадрокоптера. Мы какое-то время обходились, брали в аренду. Но вот поднакопили деньжат и купили свой квадрокоптер Mavic 2 Zoom. Покупали в 4vision, цены везде одинаковые, а это официальные представители,...   22.02.2021
irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot отзывы

irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Станислав Ажуриев: Выбирали робот-пылесос. Хотели купить приличную многофункциональную модель. Выбрали вариант робота-пылесоса Roomba 976. Вернее нам помогла с выбором Аня, которая работает в этом магазине. Она расписала все характеристики и плюсы различных моделей, мы решили выбрать этот робот-пылесос. Очень удобная вещь по хозяйству, скажу я Вам. Уже забыли, когда брали в руки...   11.11.2020
Респект. Жука. Нет. отзывы

Респект. Жука. Нет.

Станислав Ажуриев: Отличное средство против колорадского жука. И личинок не будет, потому что жук не успевает отложить яйца.   10.06.2020
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Станислав Ажуриев: 5 звёзд моим наставникам Николаю т Юле. Классные ребята!   14.01.2020
ООО "Интерсвязь" отзывы

ООО "Интерсвязь"

Станислав Ажуриев: Тюрьма плачет по компании ООО "Интерсвязь". Разве можно так внедрять с вои домофоны, портить домофоны других операторов и всё это без законных оснований? Либо штрафы. А вот людям, которые пользуются этими китайскими домофонами, которые не работаю, что сейчас делать?   03.10.2019
Bolshoi-meshok отзывы

Bolshoi-meshok

Станислав Ажуриев: Отличный товар. Сами не раз заказывали уже. Качество держат и цены тоже!   21.08.2019
Bolshoi-meshok отзывы

Bolshoi-meshok

Станислав Ажуриев: Покупаем ту туже второй раз кору лиственницы. Качество отличное, за такую цену очень выгодно получается.   03.08.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Станислав Ажуриев: Всё лучшее от ведической астрологии собрано в академии "Пурушоттама". Знаю это и уже почти всё в стандартной программе пройдено, потому знаю о чём говорю.   02.06.2019