Отзывов: 10 Комментариев: 9 Репутация: 0 На сайте был: 5 октября, 2019 год С нами с 01.01.1970

ВитаМишки Calcium+ отзывы

ВитаМишки Calcium+

Мика: Нам малышке врач-педиатр посоветовал побольше кальция давать, чтобы здоровье зубов и костей поддерживать. Так и познакомились с витамишками(для зубов, костей и роста))+конечно, стали на творожок и сыр налегать, запеканки всякие разные делаю, сырнички. Сейчас и по анализам кальция хватает, и по состоянию дочки видно, что польза от таких мер есть-кариеса...   05.10.2019
ВитаМишки отзывы

ВитаМишки

Мика: Мы витамишки мульти дочке давали для улучшения памяти....Раньше особо не верила в то, что подобные методы могут улучшить ситуацию, но нет, оказалось и правда штука полезная. Дочка стихи теперь хотя бы может учить, раньше тяжеловато с этим было..... Так что прогресс есть, и это радует)   02.10.2019
Фитомуцил отзывы

Фитомуцил

Мика: Фитомуцил норм принимала тогда, когда запорами страдала. Микрофлора была убита в хлам-поэтому и проблемы возникли.. В туалет по-нормальному ну ооочень долго не могла сходить. В итоге после фитомуцила все постепенно пришло в норму, о запорах уже давно не вспоминаю, что не может не радовать))   02.10.2019
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Мика: Когда климакс начался, именно циклим в каплях и помог с симптомами справиться....поэтому для меня препарат действительно стоящий, могу рекомендовать))Раньше жить не могла из-за постоянных приливов, а сейчас такой проблемы вообще нет!)   10.08.2019
Олиджим отзывы

Олиджим

Мика: Пью олиджим чай уже пару месяцев,и заметила что сахар перестал сильно скакать,он что-ли выровнялся и держиться в норме,не подскакивает и не падает сильно,так что я довольна данным средством и однозначно рекомендую!   09.08.2019
Турбослим АЛЬФА отзывы

Турбослим АЛЬФА

Мика: Все совершенно верно в интернете пишут.., если организм дает сбои- то болезни и недуги сразу начинают атаковать. Поэтому нужно стараться защищать свой организм. И тут первое это правильный образ жизни и питание. Я тоже эваларовскую альфа-липоевую кислоту пью, она недорогая и действительно способствует детоксикации организма, защите клеток печени от...   12.07.2019
Турбослим Кофе отзывы

Турбослим Кофе

Мика: Заменила по совету подруги обычный кофе на турбослим кофе,и не пожалела,паралельно села на диету а энергия никуда не делась благодаря этому кофе,да и аппетит ослаб,вообщем похудела я за месяц аж на 8 кг,и меня это очень радует,понравилась вообще вся линейка турбослим)   11.06.2019
Турбослим ночь отзывы

Турбослим ночь

Мика: Всегда вечером переедала,так и наела себе 10 лишних кг,поэтому мой выбор и пал на турбослим ночь(заказывала на шоп.эвалар,так дешевле и удобней),пропивала его где-то месяц,благодаря чему смогла скинуть все лишнее и перестать обьедаться перед сном,очень довольна результатом и вообще всей линейкой турбослим)   11.06.2019
Глицин Форте Эвалар отзывы

Глицин Форте Эвалар

Мика: Глицин форте эвалару могу смело пятерку поставить. Благодаря ему удалось нервы подвосстановить...потому что психовала жуть-по поводу и без, если честно+Конечно, стала замечать еще и улучшения в памяти-а это многого стоит, особенно когда сессия на носу)   11.06.2019
Орвис Флю Эвалар отзывы

Орвис Флю Эвалар

Мика: По совету терапевта орвис флю принимала, когда простыла. Знаете, действительно хорошее средство. Я довольно таки быстро выкарабкалась.....и боль головная прошла, и насморк. Уже через неделю порхала)так что моя оценка однозначно положительная)   03.06.2019