Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 мая, 2022 год С нами с 01.01.1970

vokzal.ru отзывы

vokzal.ru

Эдуард Аминиаминов: В прошлом году, уже получается больше года, начал заказывать железнодорожные билеты на этом сайте. Сделан удобный поиск по направлению и времени, поиск простой, но есть всё, что нужно. Обычно билеты из Белгорода до Москвы беру, иногда по другим направлениям, но это значительно реже. По бизнесу часто нужно встречаться с партнёрами...   09.05.2022
4vision.ru - официальный дистрибьютор DJI отзывы

4vision.ru - официальный дистрибьютор DJI

Эдуард Аминиаминов: Для нашего проекта нужен был квадрокоптер. В первую очередь определились какой нужен, остановились на модели Mavic 2 Pro, с определением модели квадрокоптера нам помогал менеджер Антон, он хорошо разбирается в них. Ну а во-вторых нужно выбрать было где купить, но с этим мы не сомневались долго, потому что нужно покупать...   16.10.2020
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Эдуард Аминиаминов: Артём и Даша спасибо за ваши интересные занятия.   15.01.2020
ООО "Интерсвязь" отзывы

ООО "Интерсвязь"

Эдуард Аминиаминов: Требуем, что бы вернули наши домофоны назад. ООО "Интерсвязь" незаконно встроила и в наш дом свои технологии - такие навязчивые. Еще бы всё работало как должно бы, а то ведь не работает.   03.10.2019
Bolshoi-meshok отзывы

Bolshoi-meshok

Эдуард Аминиаминов: Покупаем тут декоративную щепу в мешках от самого производителя. Получается выгодно.   17.08.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Эдуард Аминиаминов: Я учусь в академии "Пурушоттама" и каждый может обучаться там ведической астрологии. Если честно то цена вопроса небольшая, а знаний уже за несколько занятий получил очень много.   04.06.2019