Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

darknet.chat отзывы

darknet.chat

Линда Pro: Не так давно узнала о даркнете. Оказывается это очень полезная и информативная площадка. можно узнать различную информацию, которую просто так не найдёшь в открытом доступе в интернете. Я не буду уточнять, что именно я искала, но скажу что в даркнете я нашла достоверную и полную информацию по своему запросу. Теперь,...   09.07.2020
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Линда Pro: Обучаюсь в школе My Way. Всё отлично. Привет моим преподавателям Николаю и Артёму!   19.01.2020
ООО "Интерсвязь" отзывы

ООО "Интерсвязь"

Линда Pro: В нашем доме поставили домофоны компании "Интерсвязь". Причём сделали это без какого-то предупреждения, без совета жильцов. Да и никто не в курсе был. В итоге узнали, что они мошенники, даже другие уже судятся с ними, на них заведено уголовное дело. Домофоны работают плохо. Когда приходила получать ключ, мне подсунули договор...   01.10.2019
Bolshoi-meshok отзывы

Bolshoi-meshok

Линда Pro: Заказ пришёл. Спасибо большое.   04.08.2019
Многофункциональный Юридический Центр "ЗАКОН" отзывы

Многофункциональный Юридический Центр "ЗАКОН"

Линда Pro: Обращались с бывшей женой в юридический центр "Закон" по вопросам раздела имущества. Помогли быстро, я сам не хотел что бы это затягивалось.   18.07.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Линда Pro: За работу поставлю высшую оценку. Специалисты Соффии Анн восстановили нам бухгалтерский учёт оперативно и качественно. Спасибо.   26.06.2019
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Линда Pro: Отличное качество пиломатериалов и коры. Заказываем тут уже не в первый раз. Привозят в нужное место в указанное время. Сервис работает как часы.   11.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Линда Pro: Я и сама астрологию знаю очень хорошо, но развитие в ведической астрологии оказалось у меня было не очень хорошее. На курсах у Дмитрия Ермолаева я заполняю эти пробелы.   06.06.2019