Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 18 июня, 2019 год С нами с 01.01.1970

Leadex отзывы

Leadex

Макс: Очень хороший сервис для тех, кто хочет повысить репутацию своего бизнеса, но не готов вкладывать большие средств в продвижение и прочее. Благодаря "Leadex" удалось разобраться и настроить продвижение собственного небольшого интернет-магазина. Этот сервис предлагает несколько качественным инструментов, благодаря которым удалось привести новых клиентов на сайт. Но самый главный плюс в...   17.06.2019
SOFI.RU отзывы

SOFI.RU

Макс: Тоже оставлю отзыв о покупке в магазине sofi.ru.
Заказывал звуковую карту Asus и материнскую плату флагман от GIGABYTE Z390 AORUS MASTER с доставкой из Германии.
От звуковой карты я отказался, отпала необходимость, пошли на встречу сделали возврат.
Материнская плата доставлена с небольшой задержкой, но в целом состояние на отлично, упакована была очень...
17.06.2019
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Макс: Сотрудничал с этой компанией - у них отличное стекло продается. Цены - оптимальные для меня были, но больше всего нравилось то, что заказы выполнялись в короткие сроки. Естественно, в будущем буду также продолжать с ними работать.   15.06.2019
SOFI.RU отзывы

SOFI.RU

Макс: Хочу оставить свой отзыв о магазине SOFI.RU.
Материнская плата ASRock Z390 Extreme4 и процессор I7 8700K из sofi.ru получил.
Заказывал 02.04.19 получил 07.06.19 г.,вышло 40 рабочих дней из 45 заявленых.
Доставлен в срок. Номер заказа 51498.
В магазине все устроило, цены хорошие, товар упаковка хорошо, кроме информации о доставке товара.
Был...
12.06.2019