Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

Ваннадрим отзывы

Ваннадрим

Михаил Макаров: Купил здесь качественную стальную ванну которую долго искал в других магазинах но не находил. Из основных плюсов выполнена из качественных материалов, быстро доставили, по цене очень демократично.   19.12.2022
RU BUSINESS AWARD отзывы

RU BUSINESS AWARD

Михаил Макаров: Увидели рекламу на проверку бесплатную рейтинга, решили проверить. Оказывается, наша организация получила Золото по региону и Серебро по стране. Девушка торжественно поздравила и отправила нам результаты официальным письмом. Удивило, что совершенно бесплатно. Конесно, предлагалди медалью, сертификатами подкрепить результаты, пока думаем и вот отзывы пробиваем об этой огранизации. Но приятно знать,...   22.01.2020
zolotino.ru отзывы

zolotino.ru

Михаил Макаров: Данный магазин нашёл абсолютно случайно. Моя профессия подразумевает работу с металлоискателем и его выбор для меня немаловажен. В магазине консультант мне посоветовал металлоискатель whites coinmaster pro . Я очень доволен выбором. Устроили как характеристики , так и доступная цена. Доставили всё довольно быстро, пользуюсь с удовольствием, спасибо.   15.06.2019