Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 августа, 2019 год С нами с 01.01.1970

Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Иван: Так как прошлогодний заказ в Экоплант оказался успешным, прижилось почти все, в этом повторили. Березы купили, облепиху. Заморочек никаких, ухаживаем сами. Надо просто садом заниматься как следует. А то криворукие ребята любят питомники хаять)))   22.08.2019
DveriPark отзывы

DveriPark

Иван: Обратился в дверипарк с просьбой подобрать мне недорогую дверь для съемной квартиры. Хозяйка выделила небольшую сумму, на все про все 10тыс. Именно этот магазин предложил мне дверь Континент классического стиля, ее и заказал. В результате имею шикарную, недорогую дверь с ровными, не развальными откосами.   01.07.2019
Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов отзывы

Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов

Иван: Подарили другу его мечту - караоке для дома Sound Star, особенно крутая вещь – это фанеры в формате Pro. Знаем, что о таком подарке он мечтал. По нашей просьбе товар в магазине празднично упаковали и доставили сюрпризом по адресу, отличный сервис!   26.06.2019
auto-centers.store отзывы

auto-centers.store

Иван: Совсем недавно заказал коробку передач и удивился, как быстро приехала. Упаковали аккуратно, коробка оригинальная, без сомнений. Делал заказ на этом сайте впервые, но теперь буду иметь в виду, вот, хочу также отзыв свой оставить, может, пригодиться кому.   25.06.2019