Отзывов: 11 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 18 августа, 2021 год С нами с 30.06.2019

море моторов отзывы

море моторов

Тимофийчук Надежда: По просьбе мужа заказывала здесь лодочный мотор. Хорошо, что курьер привез все в целости и сохранности. Удобно было оплачивать при получении. Огромное вам спасибо, что все получила в обещанные сроки. Не просто было принимать технику )   18.08.2021
Производственная компания "Мегаполис" - pkmegapolis.ru отзывы

Производственная компания "Мегаполис" - pkmegapolis.ru

Тимофийчук Надежда: Эффективно регулируем скорость проезжающих мимо заведения машин, установив лежачие полицейские. У нас много детей в заведении, поэтому важно, чтобы машины не летали – мало ли что. А в Мегаполисе купили отличные полицейские!   16.08.2021
Салон красоты KUDINOVA отзывы

Салон красоты KUDINOVA

Тимофийчук Надежда: Мне удобно,что есть салон красоты возле метро Сухаревская. Я в том районе работаю. И мне удается часто посещать это салон. Маникюр делают аккуратно. Видно, что девочки с большим опытом.   03.07.2021
АНО "НИИДПО" отзывы

АНО "НИИДПО"

Тимофийчук Надежда: Большой, дружный и сплоченный коллектив тепло принял, что особенно контрастирует с коллективом на предыдущем месте работы.
Руководство учит и помогает на старте. Также учат новому два бизнес-тренера.
По зарплате нареканий тоже нет: платят в срок, есть премии.
Если найдете вакансию для себя, откликайтесь обязательно. Здесь всегда кофе и печеньки)
Минус — сидячая работа. Но...
24.06.2021
Набор массажный "EUPHORIA HOME" Розовый Кварц отзывы

Набор массажный "EUPHORIA HOME" Розовый Кварц

Тимофийчук Надежда: Такой набор - начала использовать впервые. Сначала - мы с мужем искали где в Москве купить скребок гуаша. И нашли целый набор для массажа - на одном сайте:

Несмотря на то, что скребок в первую очередь для массажа лица, я его использовала и для других частей тела.
С таким набором, который...
16.02.2021
СпрутМонитор контроль сотрудников отзывы

СпрутМонитор контроль сотрудников

Тимофийчук Надежда: У меня на работе один коллега жаловался, что не успевает много чего сделать. Надумала с начальником проверить - чем же он занимается на рабочем ПК. А с помощью этой программы - узнали, что он часто посещает сайты знакомств и переписывается с девочками. Функция Кейлоггер зафиксировала набор больших текстов сообщений, которые...   16.12.2020
РАЗБОРНЫЕ ГАНТЕЛИ 10 КГ, Ø 26 ММ отзывы

РАЗБОРНЫЕ ГАНТЕЛИ 10 КГ, Ø 26 ММ

Тимофийчук Надежда: Такие гантели я покупала через сайт Pro-equip.pro. С мужем ими пользуемся уже третью неделю. Из преимуществ я бы отметила, что гриф у них удобный и я могу хорошо сделать захват. А также - блины надежно держаться и не шатаются (фиксаторы достаточно плотно их держат).   21.07.2020
Отель «Ольгино» отзывы

Отель «Ольгино»

Тимофийчук Надия: В гостинице я была всего 4 дня, но уже успела оценить его, побывав во многих его частях. Была там в период празднования 8 Марта. Больше всего понравился персонал: всегда ответить на вопросы, уделит внимание, приготовит вкусные блюда в ресторане. Подобрали много красивых песен на праздничный вечер. Также, понравилась зона для...   25.06.2020
lexus-trike.ru.com интернет-магазин отзывы

lexus-trike.ru.com интернет-магазин

Тимофийчук Надия: Своему сыну купила велосипед Lexus Trike и теперь он может спокойно хоть чем-то заняться на даче. А магазину - спасибо за помощь в выборе велосипеда. А также - за доставку в пригород Москвы (получила на следующий день после оформления заказа).   05.06.2020
Эпиляция отзывы

Эпиляция

Тимофийчук Надия: Была в этом салоне два раза. В обеих случаях понравилось, что делали все аккуратно. Особенно на чувствительных участках кожи.   27.02.2020
Смартфон Huawei Honor 6 отзывы

Смартфон Huawei Honor 6

Тимофийчук Надия: Это был моим первым смартфоном. Быстрый, с хорошим и не глючным тачскрином.
Компактный и не дорогой. Прослужил мне около 2 лет. Все кнопки работали нормально. Один раз падал, но не разбился и дальше работал. Рекомендую.
30.06.2019