Отзывов: 39 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 3 января, 2020 год С нами с 01.01.1970

Dizainvanna.ru магазин сантехники отзывы

Dizainvanna.ru магазин сантехники

Сергей: Унитаз, душевую кабину и полотенцесушитель тут заказывали. Все четко организовано. Товар отличного качества. Проверял комплектность и целостность при доставке тщательно все в норме. Вариантов сейчас много по сети, но тут получился самый выгодный заказ с учетом скидки!

03.01.2020
Автоклав Малиновка 2 в 1 отзывы

Автоклав Малиновка 2 в 1

Сергей: Рыбу в томатном соусе, кашу с гуляшом и много других блюд делаю в Автоклаве малиновка. Очень полезное устройство! Готовка стала проще в разы! Раньше приходилось покупать в магазине, а теперь едим свои домашние вкусные и натуральные блюда!!!

29.12.2019
ТМК Фаворит tmk-favorit.ru отзывы

ТМК Фаворит tmk-favorit.ru

Сергей: Три месяца назад решили воспользоваться услугами этой фирмы. Выбирали из пяти вариантов, у компании ТМК Фаворит, была подробная смета и адекватный ценник. По качеству работы претензий нет, все сделано аккуратно и профессионально, а главное в срок.

16.12.2019
точка-ремонта-митино.рф Сервисный центр отзывы

точка-ремонта-митино.рф Сервисный центр

Сергей: За разумную цену отремонтировали мой смартфон. Сразу понравилось то, что диагностика бесплатная, даже если не захочу ремонтировать потом, ну или цена не устроит. Вежливые и грамотные менеджеры, удобное расположение и график работы центра выгодно выделяют его среди подобных заведений.

15.12.2019
мир-террариумов.рф отзывы

мир-террариумов.рф

Сергей: Покупал в данном магазине террариум для своего скорпиона. В целом с размерами угадал, судя по его внешнему виду и поведению ему в нем достаточно просторно. Качество материалов хорошее! Доставили быстро, за что отдельное спасибо!

15.12.2019
Кое-Что Магазин подарков koe-shop.ru отзывы

Кое-Что Магазин подарков koe-shop.ru

Сергей: Заказывал у вас письмо и карту мародеров, для девушки 24 лет. Так вот ее счастью не было предела когда она его получила ))) спасибо вашему магазину за отличное настроение людей !!! ведь в любом возрасте мы ждем какого то чуда, а ваш магазин способствует таким моментам!

28.11.2019
ААА Бизнес Старт регистрация-ооо-ип-бесплатно.рф отзывы

ААА Бизнес Старт регистрация-ооо-ип-бесплатно.рф

Сергей: Регистрировал ИП. Работаю по творческой профессии, по этому в документах регистрации и видения бух учета - тёмный лес. По совету знакомых обратился в эту компанию, сделали все быстро и четко. Там же встал на бух. обслуживание. Очень вежливый и грамотный коллектив. Менеджер проконсультировала по всем операциям. Рекомендую.   05.11.2019
Кухни Лавелла lavellakitchen.ru отзывы

Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

Сергей: Обращался в этот салон мебели для покупки кухни. Что в итоге: качеством доволен. Столешница из камня как и давно хотел. Сборщики молодцы. Получилось все очень удобно у функционально. Жена с дочерью очень довольны. По цене в сравнении с другими не дорого!

05.11.2019
Dverka dverka.ru.com магазин дверей отзывы

Dverka dverka.ru.com магазин дверей

Сергей: Сестре недавно поставили входные двери в дом, заказ мы делали в компании DVERKA. Хорошие, надежные, главное крепкие, замки современные. Дизайнн очень интересный, и по деньгам получилось меньше, чем я думал. Сестра довольна, хочу и себе в квартиру заказать такого же плана.

05.11.2019
Окновичков 98okna.ru отзывы

Окновичков 98okna.ru

Сергей: Сравнивать мне не с чем, но работай компании и окнами остался доволен. Замерщик приехал в оговоренное время, четко указал сроки, проконсультировал. Установка-рабочие вежливые, опрятные, знают свое дело. поинтересовался работают не первый год на монтаже. Работа сделана качественно.

04.11.2019
БАД Наш лецитин отзывы

БАД Наш лецитин

Сергей: Я пропил курс и хочу поделиться результатом. Заметил, что работоспособность повысилась. Улучшилась концентрация и память. По утрам бодрость, уже давно не испытывал чувства разбитости и апатии. Появилось много жизненной энергии! Отличная добавка! Тоже буду ее рекомендовать друзьям.

02.11.2019
Жавнеров Павел психолог отзывы

Жавнеров Павел психолог

Сергей: Из пяти занятий мы с Павлом использовали три. Как я понял из отзывов, многие не хотят заниматься после второго или третьего- ПА прошли,тревожность уходит. Я сейчас не ощущаю ПА, не боюсь отстоять очередь, сходить в банк, проехаться в общественном транспорте. Спасибо, Павел!

30.10.2019
KLIMATOO klimatoo.ru отзывы

KLIMATOO klimatoo.ru

Сергей: Заказывал в KLIMATOO мультисплит в частный дом. Консультировался долго по выбору внутренних блоков. Менеджер мне в подробностях все рассказал. Доступно все обьяснил, сравнил несколько моделей, дал время подумать и определиться с выбором. По монтажу расписывать особо не буду, скажу, что сделали все быстро, убрались за собой. Молодцы.

25.10.2019
Адвокат Некрасов Никита Андреевич отзывы

Адвокат Некрасов Никита Андреевич

Сергей: В результате настойчивой и квалифицированной работы адвоката Некрасова Никиты Андреевича. в условиях соответственно противодействия стороны ответчика я получил требуемое решение суда. Выражаю ему искреннюю благодарность и обязательно порекомендую своим друзьям и коллегам при необходимости обращаться к нему за помощью!   23.10.2019
ТеплоСпецЦентр teplospeccentr.ru отзывы

ТеплоСпецЦентр teplospeccentr.ru

Сергей: Приобрёл в этом магазине блок управления котлом, цена на него была самая низкая. Обслуживанием остался доволен: при мне курьер вскрыл опломбированную коробку, дали всё посмотреть, пощупать, рассказали основные моменты по установке и эксплуатации, заполнили гарантийный талон и вручили мне всё это, после чего я произвел оплату. Магазинов доволен.

04.10.2019
Пансионат Геолог Казахстана geolog-kz.ru отзывы

Пансионат Геолог Казахстана geolog-kz.ru

Сергей: Был приятно удивлен. Старая добрая минеральная вода творит чудеса. Пусть санаторий и не многозвездочный, но искреннее отношение работающих там людей , искупает некоторые недостатки. Вода просто чудо. Кормили очень вкусно. Процедуры все прошел по заявленному списку. Чувствую легкость и прибавилось сил!!!

26.09.2019
Дарстрой строительная компания skdarstroy.ru отзывы

Дарстрой строительная компания skdarstroy.ru

Сергей: Нам понравилось работать с компанией Дарстрой! Менеджер всегда держал вкурсе событий, на все вопросы отвечал, даже о новостях по поводу хода строительства сам информировал. Время на нас как на клиентов не пожалел, за что благодарны.

24.09.2019
Restyle натяжные потолки potolkirestyle.ru отзывы

Restyle натяжные потолки potolkirestyle.ru

Сергей: Потолок от компании Рестайл подсмотрел у знакомых и загорелся себе поставить такие же. Заказал потолок "Премиум" и после его установки понял , что значит быстрая и чистая работа: практически в тишине, без лишнего мусора и пыли, всего за несколько часов. Потолок полностью изменил конфигурацию помещения и значит внес существенные коррективы...   17.09.2019
OnTime Курьерская служба отзывы

OnTime Курьерская служба

Сергей: Часто приходится обращаться к услугам компании Ontime. Устраивает качество обслуживания, цены, менеджер решает все вопросы и реагирует достаточно быстро. Приятные и вежливые курьеры - отличный показатель для оценки такого рода услуг. Рекомендую!

13.09.2019
ПроффСервис proff-servise.ru отзывы

ПроффСервис proff-servise.ru

Сергей: Мы остались довольны проделанной работой. Ремонт качественный и красивый. Спасибо коллективу компании. В целом - остались довольны результатом! Если знаешь, чего хочешь и понятно объясняешь, то и результатом будешь доволен. При условии конечно выбора хороших мастеров. Ребята молодцы, все бы работали так, как вы!

12.09.2019
NovaArt Нова Арт мастерская novaartspb.ru отзывы

NovaArt Нова Арт мастерская novaartspb.ru

Сергей: Доверили мастерам нова арт создание оригинального кухонного стола из слэба карагача, с заливкой эпоксидной смолой. Готовое изделие это настоящий шедевр!
Выглядит шикарно и дорого. Сразу видно безупречную обработку древесины. Рады, что доверили воплощение нашей задумки именно этой мастерской.

30.08.2019
Ремонтный городок remtown.ru отзывы

Ремонтный городок remtown.ru

Сергей: Ребята за час починили динамик на xiomi mi 5x, по стоимости на порядок вышло дешевле заявленной суммы, дешевле чем у конкурентов рядом.

28.08.2019
СК Стройизоляция sk-stroiizolatsiya.ru отзывы

СК Стройизоляция sk-stroiizolatsiya.ru

Сергей: Обращались в компанию СК Стройизоляция для выполнения работ по гидроизоляции и монтажу кровли. Работают на совесть, монтажники с опытом. Уложились в сроки, учли все наши требования. Спасибо за работу!

28.08.2019
сделать-срочно-загранпаспорт.рф Паспортно визовый центр Планета-тур отзывы

сделать-срочно-загранпаспорт.рф Паспортно визовый центр Планета-тур

Сергей: Помогли быстро оформить загранпаспорта, иначе нам пришлось бы ждать, как минимум 2 месяца, а то и большое, т.к. мы прописаны в другом регионе. А так получили паспорта за неделю!

26.08.2019
Войшев и партнеры Адвокатское бюро pravovoe-byuro.ru отзывы

Войшев и партнеры Адвокатское бюро pravovoe-byuro.ru

Сергей: Помогли мне в сложном семейном споре, могу отметить высокий профессиональный уровень специалистов. Детально изучили мою ситуацию и порекомендовали эффективные решения вопроса!   25.08.2019
FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru отзывы

FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru

Сергей: Искали профессионалов в вопросе банкротства юрлиц. Нашли компанию "Фомикс". Взаимодействием очень довольны. Помогли пройти процедуру банкротства. На каждом этапе поддерживали профессиональными советами и давали консультации. Рекомендуем.

21.08.2019
Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов отзывы

Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов

Сергей: До прошлого года не было опыта в лакокрасочных работах. Но все же крышу гаража из шифера успешно покрасил сам. А затем и стены. Уверен что еще и от качества краски зависит. Я брал по совету приятеля резиновую краску Атлант. Могу сказать точно что краска эластичная и прочная. Покрасил поверхности без...   20.08.2019
Новейшие Спальные Системы SleepSystem sleepsystem.ru отзывы

Новейшие Спальные Системы SleepSystem sleepsystem.ru

Сергей: Третий год спим на матрасах Sensation 25 см. и лучших матрасов не встречали! Хорошо высыпаемся, исчезли боли и затекания в спине, нет никаких заломов на коже. Пришли к вам опять за матрасом для дочери, понимаем, что это лучшие матрасы!

18.08.2019
Ремонт каждому remontkazhdomu.ru отзывы

Ремонт каждому remontkazhdomu.ru

Сергей: Все сделали в срок, были небольшие недочёты, но всё быстро исправили. Мусор весь за собой убрали, цены приемлемые, и сантехнику всю поменяли, все трубы. Соединили туалет и ванную. В кухне сделали очень аккуратно все точно по дизайн-проекту, стены все выровняли, обои поклеили ровно. В общем, я доволен работой. Теперь матери...   12.08.2019
Центр гипноза имени Якова Брюса отзывы

Центр гипноза имени Якова Брюса

Сергей: Спасибо большое. Дай Бог вам всем крепкого здоровья, сил и много радости в жизни! Любим вас и благодарим за всё, за ваш труд, за вашу помощь. Желаю вам всем, чтобы ваша жизнь была легкой и счастливой, полна радости и гармонии. Спасибо

12.08.2019