Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Женя: Понравились мармеладки, для поддержки естественной красоты очень хорошая штука. Вкус ягодный, по 4 штуки в день жевала, можно до 5 штук. В составе кроме коллагена есть ещё витамин С – это хорошо.   05.01.2023
Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар отзывы

Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар

Женя: Два месяца принимала коллаген для поддержки естественной красоты. Улучшился тургор кожи, она стала упругой и приятной на ощупь. А ещё, благодаря гиалуроновой кислоте есть эффект увлажнения. Очень понравился коллаген, буду брать ещё.   05.01.2023
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Женя: Выбрала этот препарат с омега 3 для профилактики, в составе есть ГЛА. Для здоровья очень полезно, сэкономила – импортные аналоги стоят дороже. Решила, что буду использовать курсами два раза в год, весной и осенью.   05.01.2023
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Женя: Выбрала отечественную омегу, она дешевле зарубежной. Норвежское сырье, дневная норма – две капсулы по 700 мг. Очень довольна, побочек нет. Буквально после нескольких дней приёма я стала чувствовать себя намного лучше и это замечательно.   05.01.2023
Орвис Лизоцим отзывы

Орвис Лизоцим

Женя: В первый раз столкнулись с этим препаратом кода ребенку вырвали зуб, доктор посоветовал эти сосательные таблетки для скорейшего заживления десны, и если после полоскания корой дуба сын ощущал дискомфорт и жжение, то после орвиса ранка дергать преставала, затянулось все действительно быстро. Компоненты препарата обладают не только ранозаживляющим свойством, они также...   08.07.2019