Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 августа, 2021 год С нами с 14.07.2019

Онлайн-университет sky.pro отзывы

Онлайн-университет sky.pro

Иоанн Гребенюк: Проходил обучение по профессии аналитика данных. Все очень понравилось. Работают грамотные специалисты. В любой момент подскажут и помогут. Довольно большое количество часов теории и практики. Все моменты и недочеты разбираются на уроках досконально, не упуская никаких мелочей. Объясняют все доступным и понятным языком. Практики достаточно, чтобы все понять с разных...   14.08.2021
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Иоанн Гребенюк: Получил кредит от Почта Банка на выгодных условиях. Порадовало качество обслуживания, быстрое заполнение заявки и такое же её одобрение. Первые 6 месяцев платеж вообще смешной. Никаких претензий.   07.10.2020
лига денег отзывы

лига денег

Иоанн Гребенюк: Наша жизнь такова, что без займа, к сожалению, прожить трудно. Давно искал на рынке надежного и честного финансиста. Нашёл в лице Лиги денег. За вас все сделают. Нужно предоставить только документы, удостоверяющие личность. Никакой суеты. Задолженность погашаю на сайте банковской картой. Первый кредит небольшой. Потом одобряют сумму побольше.   14.07.2019