Отипакс отзывы

Отипакс

Гринев М: Ухо настолько сильно воспалилось, что было невозможно спать/жить/дышать свободно. Боль была невыносимая... Капли гораздо уменьшили болевые ощущения уже в течении первых 10 минут. Соотношение цена/качество, так же, безусловно радует!   11.04.2020
Коронавирус отзывы

Коронавирус

Гринев М: Не представляю, чем закончится данная эпидемия мирового масштаба, но лично мне - очень страшно!!!   27.03.2020
Фантастическая четвёрка (2015) отзывы

Фантастическая четвёрка (2015)

Гринев М: Съёмка, актёрский состав, сюжет - всё отлично для тех, кто любит подобного жанра фильмы.;) Для меня 5/5. Рекомендую!:)   15.03.2020
ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня

Гринев М: Качественно, не обладает заоблачной стоимостью, вкусно.;) Ребёнок доволен.   25.02.2020
Голодные игры: И вспыхнет пламя отзывы

Голодные игры: И вспыхнет пламя

Гринев М: Фильм откровенно хороший: интересный, яркий, динамичный и в то же время глубокий, трогательный, дергает за нужные ниточки в душе. Актёрский состав подобран замечательно. Смотреть однозначно рекомендую, но только тем, кто видел первую часть. Чтобы понимать целостность.;)   18.02.2020
Окна KBE отзывы

Окна KBE

Гринев М: Отличная компания, заказывали в офис, полностью меняли пакеты, так вот отлично все сделали, чисто, быстро, без задержек, буквально два дня и ребята все поменяли, были очень довольны, осталось только положительное впечатление.   31.01.2020
svga.store отзывы

svga.store

Гринев М: Слышал не раз что эта контора кидает на деньги, вот и подтверждение. Моего товарища кинули, заставили оплачивать дополнительную сумму, как уже описано ниже. Надеюсь прикроются вскоре, пока не собралось больше жертв этого развода.   28.01.2020
НС клиник Санкт-Петербург отзывы

НС клиник Санкт-Петербург

Гринев М: Были не большие проблемы со спиной у подруги. Не хотела идти, боялась. Мазь не помогала и таблетки то же. В итоге обратились в НС, поставили девченку на ноги, отличные специалисты. Рекомендую всем.   03.12.2019
Эйрлайнс Аэро отзывы

Эйрлайнс Аэро

Гринев М: Я не так часто летаю, что бы оценивать и сравнивать качество предоставляемого сервиса в самолетах, но могу сказать, что сервис в Эйрлайнс довольно высокого качества, те кто летали знают, а для тех кто не летал - рекомендую!   28.11.2019
Аэрофлот отзывы

Аэрофлот

Гринев М: Пользовался Аэрофлотом не один раз. Могу отозваться нейтрально. Сидеть не очень удобно, так как для меня места мало. Так же не устраивают цены на напитки и еду в самолете. Я сейчас говорю за Эконом класс, возможно, в Бизнес классе все более ярче.   27.11.2019
Интернет-магазин 1000000-dvd.ru отзывы

Интернет-магазин 1000000-dvd.ru

Гринев М: Очень хороший магазин. Максимально быстрая доставка и взаимоконтакт с покупателем. Так же большой ассортимент.   26.11.2019
vape.ru отзывы

vape.ru

Гринев М: Раньше заказывал в других сервисах жидкость. В итоге решил обновить девайс, та и сервис. Vape.ru предоставил большой ассортимент товара, я доволен. Теперь заказываю постоянно жидкость только тут.   19.11.2019
Viatti Brina Nordico V-522 отзывы

Viatti Brina Nordico V-522

Гринев М: Хорошая резина, как для меня. Качество отличное. Цена соответствует качеству товара, так что можно брать.   15.11.2019
Горголь Борис Владиславович отзывы

Горголь Борис Владиславович

Гринев М: Я бы на вашем месте договорился о втором занятии, и пришел бы с мужем/молодым человеком, который не навязчиво объяснит что и как.   30.08.2019