Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Марина: Заказывала проверку счетчика, осталась очень довольна, все сделали быстро, работники очень приятные и добрые люди! На все вопросы ответят! Спасибо за вашу работу!   12.08.2022
Окна Балашихи отзывы

Окна Балашихи

Марина: Надумали с супругом заменить бабушке старые потрепанные окна на пластиковые, то уже разваливаются и продувают. Нашли эту компанию в интернете, изучили информацию, привлекательная цена и быстрые сроки сыграли определяющую роль в нашем обращении к ним. Связались с сотрудником, получили консультацию, обсудили все моменты и договорились о приезде замерщика. В обговоренную...   05.03.2021
Curasano Автозагар отзывы отзывы

Curasano Автозагар отзывы

Марина: Сегодня многие девушки заинтересованы в равномерном красивом загаре, поэтому я решила приобрести в наш салон красоты специальную систему для моментального загара. В интернете мне попалась реклама компании Curasano, которая собственно занималась поставками таких систем для загара, а также они предлагали пройти обучение моментальному загару. Именно последний момент меня заинтересовал, поскольку...   29.11.2019
gadgetmarket.store отзывы

gadgetmarket.store

Марина: Заказывала у них в мае iPhone 7 128gb, прошло почти 3 месяца с телефоном все отлично. Телефон был не вскрыт и не активирован в этом плане все хорошо. Присматриваюсь теперь к Xs   08.08.2019
Второй Паспорт Арбат отзывы

Второй Паспорт Арбат

Марина: Удивительная страна, удивительная Татьяна. Была в туре по америке, в Россию после этого не хотела возвращаться. Сейчас с Татьяной работаем по вопросу моей иммиграции в США,уже открыли филиал компании в Нью-Йорке.   15.07.2019
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Мария: У меня у дома пятерочка. Люблю этот магазин. Когда узнала, что можно кредитную карту Пятерочка открыть, в ПочтаБанке, то сразу так и сделала. Теперь получаю повышенные бонусы с покупок и всегда при деньгах.   13.05.2019