Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 11 декабря, 2020 год С нами с 01.01.1970

frontcam.ru отзывы

frontcam.ru

kotfaust: Заказывал здесь магнитолу letrun 2783 в Круз по рекомендации знакомого. И спасибо ему за то что подсказал магазин. Цены ниже чем везде, есть в наличии. Уже месяц катаюсь и все в порядке. Работает отлично, ничего не ломалось. И надеюсь не поломается))))   11.12.2020
bearfresh.ru отзывы

bearfresh.ru

kotfaust: Магазин мне понравился. Выбор довольно большой, цены не сказал бы что высокие. К качеству претензий нет. С доставкой тоже проблем не возникло - доставили без задержек   05.11.2019
garantui.online отзывы

garantui.online

kotfaust: Мне сайт понравился. Довольно удобный. Возможность дополнительно заработать всем пригодится   01.11.2019
Интернет-магазин шин shinigroup.ru отзывы

Интернет-магазин шин shinigroup.ru

kotfaust: Покупал резину на Ситроен С4. Уже с этим магазином работал, поэтому сомнений не было. Оплатил, доставили быстро. С резиной все в порядке, без брака.   03.09.2019
tor-gaming.ru отзывы

tor-gaming.ru

kotfaust: Сгорел процессор и пришлось заказывать новый. Обращался в этот магазин не в первый раз, поэтому за качество не переживал. Сотрудник магазина принял заказ на i5-6600, уточнил некоторые детали. Получил свой проц на почте через три дня. Заменили сгоревший, проверили - все отлично работает   25.07.2019
socialstatuspro.info отзывы

socialstatuspro.info

kotfaust: Сервис действительно будет интересен для тех, кто хочет раскрутить свои аккаунты в соцсети. Я пробовал апнуть свой канал на Ютубе. Могу сказать что результат приятно удивил.   25.07.2019
sport-explorer.ru отзывы

sport-explorer.ru

kotfaust: Зазказывал здесь эхолот для знакомого в подарок на день рождения. Консультант подсказал какой лучше выбрать по функционалу и моему бюджету, затем оформил заказ. После оплаты забрал посылку в отделении почты через три дня. Эхолот приехал в идеальном состоянии, все работает.   25.07.2019
ShareWood.biz отзывы

ShareWood.biz

kotfaust: Мне этот форум понравился. Очень много интересной и полезной литературы можно найти. Если интересует то, чего нет здесь, ребята из форума подскажут где лучше поискать. Зарегался я около трех месяцев назад (ник kotfaust) по совету друга. Отличный ресурс для спокойного, уютного чтения чего-нибудь интересненького.   24.07.2019