Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Овесол усиленная формула отзывы

Овесол усиленная формула

Алексей Макаров: Основная проблема растительных препаратов — невозможность рассчитать точную дозировку действующего вещества и вследствие этого их малая эффективность. Также хочу отметить, что даже аптечные растительные препараты типа овесола применяются в основном для профилактики заболеваний, для лечения печени нуны серьезные препараты типа урсодеза и только по назначению врача.   24.10.2023
Урсодез отзывы

Урсодез

Алексей Макаров: Где-то год назад появились боли в правом боку, затем пожелтел язык. Как мы знаем - справа у нас печень, а желтушность это прямой сигнал, что с ней что-то не то. После обследования выяснилось, что у меня застои желчи да и анализы печеночных ферментов были не в порядке. Врач назначила курс...   24.10.2023
Урсодез отзывы

Урсодез

Алексей Макаров: Принимаю урсодез уже второй год, пытаюсь растворить камни 1,3см. Процесс медленно, но идет за 13 месяцев приема камни уменьшились больше чем в два раза. Хоть лечение и длительное, но считаю это лучшей альтернативой операции т.к. из желчного пузыря камни не удаляют, а удаляют камни вместе с желчным пузырем.   28.05.2020
Мелатонин отзывы

Мелатонин

Алексей Макаров: Стал засыпать реально через 30 минут после приема. Очень удобно. Единственное, есть сложности с заказом через интернет. Также принимаю лекарственные аналоги мелатонин-сз (в основном) и меларену. Мелатонин Натрол все таки БАД.   12.08.2019
Аптека ЗдравСити отзывы

Аптека ЗдравСити

Алексей Макаров: Спасибо вам большое. Всегда есть тромбоасс и розувастатин-сз - мне, инфарктинику эти препараты жизненно необходимы! Отдельное спасибо за демократичные цены.   25.07.2019
Столица-Медикл отзывы

Столица-Медикл

Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы

Сеть аптек "АСНА Экономия"