Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Mishell: Для ремонта сантехники, смесители в последнее время беру только здесь. Нравится качество, комплектация всегда полная, в работе не капризные, все детали подходят четко, встают на место с первого раза. Да и мои клиенты на работу не жалуются, их хорошая вещь тоже очень даже устраивает. Слишком дорогое не беру, средний ценовой...   25.11.2020
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Mishell: Никогда такого не было и вот опять! как что-то подарить маме на др, я всю голову себе могу сломать и ничего не придумать. а дарить опять деньги как то вроде не интересно. подсказала подруга хороший вариант. часы дарить тема конечно. правда несколько раз мне кажется не подариш но типа раз...   25.11.2020
Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010 отзывы

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Mishell: Она классная - в багажнике кладу на бок, все надежно, ни капли воды нигде. Тренируюсь с обычными гантелями, а с этой когда выезжаем куда-то. Не пропадать же времени.   26.07.2019
Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Mishell: Никаких недостатков нет. Есть еще маленький вариант, на литр - вот ее беру в спортивный зал. А эта у нас "семейная".   26.07.2019
Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890 отзывы

Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890

Mishell: Жена уговорила купить, вчера заказали еще одну.
Мега-удобная бутылка для летних развлечений и поездок.
Есть дети - обратите внимание. Вода всегда в наличии, и ее МНОГО с собой. Две таких бутылки, и мы обеспечены стратегическим запасом в любую поездку за город.
26.07.2019
Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or отзывы

Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or

Mishell: Дизайн мне не очень, зато объем в самый раз. В бутылках больше всего ценю именно удобство питья и отсутствие проблем с ними в дороге.
Часто езжу на велике, пью одной рукой - для такого она удобная. Хотя я бы предпочел вместо оранжевой что-то посдержаннее.
26.07.2019