Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 28 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Dyson-rus.com отзывы

Dyson-rus.com

Dina: Работой интернет магазина я довольна. У меня фен и стайлер dyson. Заказывала не за один раз. Во всех случаях приятное обслуживание, с менеджером вежливое общение, по товару мне помогли с выбором и подробно проконсультировали. Доставили без заминок. Фен и стайлер понравились, пользоваться удобно, приятно, всем заявленным характеристикам продукция соответствует.   28.02.2023
Рекламное агентство Мир Метро отзывы

Рекламное агентство Мир Метро

Dina: Хорошая команда квалифицированных специалистов. Оперативно всё сделали, помогли с макетом, дали консультацию, выполнили баннеры для рекламной кампании и реклама отлично смотрится в вагонах метро.   22.05.2021
boss-floors.ru отзывы

boss-floors.ru

Dina: Покупала в этом магазине террасную доску. С оформлением заказа проблем не возникло, доставка в срок, всё в целостности и в точном количестве. По качеству доски без замечаний. Рекомендую!   02.05.2021
Интернет-магазин Leelvis отзывы

Интернет-магазин Leelvis

Dina: Хороший магазин с качественным обслуживанием, приятный и вежливый персонал. Заказывали для наших сотрудников защитные маски и перчатки. Поставка заказа своевременная, товар в точном количестве. Спасибо!   16.02.2021
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Dina: Магазин понравился, хороший ассортимент, приемлемые цены, грамотная консультация менеджера при необходимости. Заказывала стеклянную шторку для ванной по своим размерам. Дополнительно заказала нанесение водоотталкивающего слоя и декоративного рисунка. Общение с менеджером было приятным, только положительное впечатление. Изготовили и доставили в указанное время. Качество высокое, всё именно так, как я просила. Установка...   21.11.2020
Телеком Line отзывы

Телеком Line

Dina: У нас дома интернет от этой компании. Пришлось отказать от услуг предыдущего провайдера из-за некачественных услуг и подключиться к Телеком Line. Понравилось, что интернет подключили быстро, проконсультировали, всё настроили. Хорошие мастера, видно, что специалисты опытные. По работе и скорости интернета замечаний нет. Всё соответствует заявленному.   21.09.2020
Inside ремонт отзывы

Inside ремонт

Dina: Ремонт квартиры прошёл легко и гладко. Выровняли стены, выполнили полностью отделку, постелили плитку и ламинат, всё сделали добротно, аккуратно и на совесть. Смета не нарушена. Приятно было сотрудничать.   25.05.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Dina: Моя защита диплома прошла на отлично! Научный руководитель и члены комиссии отметили логичность текста, умение преподнести материал и настоящий интерес автора к рассматриваемой теме! Даже вопросов не задавали) Сотрудничать было беспроблемно, приятно и легко. Требуемые правки, а их было немного, вносились оперативно и всё точно исправлялось.   28.02.2020
oneandhome.ru отзывы

oneandhome.ru

Dina: Мне очень понравился представленный ассортимент диванов в этом магазине и для организации зоны отдыха в гостиной я заказала диван Spirit. Заказала такой диван с обивочной тканью "рогожка". Изготовление заняло чуть больше трёх недель. Получился отличный диван. Он удобный. Все параметры, цвет, ткань, учтены. Замечаний нет. Спасибо за качественный и комфортный...   03.12.2019
Ювелирный дом «СЕРДОЛИК» отзывы

Ювелирный дом «СЕРДОЛИК»

Dina: Мы с супругом отмечали годовщину совместной жизни и я решила сделать ему запоминающийся подарок в виде ювелирного украшения. Я купила ему цепь из золота в ювелирном магазине в Павловске. Очень огромный ассортимент украшений в этом магазине, цены приятные и каждое украшение уникально в своём роде. Цепь красивая, внешне смотрится богато...   17.10.2019
Академии красоты Сестер Гоголевых отзывы

Академии красоты Сестер Гоголевых

Dina: Мастер Марина порадовала меня своей отличной работой - сделала безупречное окрашивание и стрижку. В работе используются только качественные материалы. Полностью довольна результатом и теперь доверяю свой образ только этому мастеру.   23.09.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Dina: Мне понадобилась помощь для вступления в наследство в другом городе. Обратилась в эту компанию. Юрист меня грамотно проконсультировал, сказал как надо сделать, помог с документами и представлял меня в суде. Спасибо за оказанную помощь!   14.08.2019
мс-клиника, Санкт-Петербург отзывы

мс-клиника, Санкт-Петербург

Dina: Мне понравилось в МС-Клиника, что там всё на уровне - специалисты, обстановка, оборудование, даже администраторы стараются для пациента, его удобства и спокойствия. Около полугода назад начали появляться венозные сеточки на ногах. И вот сейчас я решила обратиться к врачу и сделать УЗИ. Врач, конечно, сказал, что обращаться надо было раньше,...   31.07.2019