Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 августа, 2019 год С нами с 01.01.1970

ROCS отзывы

ROCS

Goreev: Увидел в магазине эту пасту, на ней гласило, что она обеспечит безопасное отбеливание, решил попробовать. Я любитель кофе и сигарет, поэтому обращаю внимание на пасты такого рода. Хочу отметить, что она освежает дыхание надолго, чем аналоги, при этом не вызывает желания выплюнуть ее поскорее из-за чрезмерного количества ментола. Очень понравилась...   16.08.2019
эвотор отзывы

эвотор

Goreev: Основными критериями выбора кассы для пиццерии были простота в работе, скорость расчетов и печати чека, мобильность. По опыту работы с Эвотор 10, могу сказать она прекрасно подходит и справляется с этими задачами. Большой экран позволяет легко ориентироваться и быстро находить необходимые блюда.   10.08.2019
TM Слобода отзывы

TM Слобода

Goreev: Недавно попробовал кетчуп и майонез, очень понравился. Жена йогурт себе купила, с кусочками фруктов. Я теперь тоже подсел на этот йогурт   10.08.2019
Зеленая Книга фильм отзывы

Зеленая Книга фильм

Goreev: Это теперь один из любимых фильмов! Жена потащила, я обычно засыпаю на фильмах, которые она выбирает. А этот в душу запал. Очень интересный, динамичный.   01.08.2019