Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

круче всех отзывы

круче всех

Андрей: Круче всех это уникальный партнёр нашего бизнеса. У нас музыкальная группа которая обеспечивает сопровождение мероприятий. Руководитель группы часто обращается в это агентство дома заказов аниматоров чтобы сделать шоу ярче. И действительно их костюмированные представления иногда поражают воображение. Как понимаю вложено много трудов.   30.10.2021
Все-бухгалтеры.рф отзывы

Все-бухгалтеры.рф

Андрей: Очень полезный сервис для предпринимателей и не только. С легкостью делают бухгалтерские расчет любой сложности и за необходимый промежуток времени. Сервис когда то давно мне порекомендовал коллега по бизнесу. Попробовал сделали все на отлично и с тех пор с ними сотрудничаю.   21.03.2021
АКБ Вольт (Аккумуляторы) отзывы

АКБ Вольт (Аккумуляторы)

Андрей: Магазин АКВ Вольт мне запомнился своим вежливым персоналом, а также адекватными ценами на аккумуляторы для автомобилей. Очень порадовала возможность получения скидки на новый аккумулятор при сдаче старого. Ни в какой организации я подобных акций не видел. Общие впечатления о магазине достаточно хорошие. В будущем продолжу покупать у этого продавца.   02.08.2019
Медиа Сервис отзывы

Медиа Сервис

Анжела: Хорошая организация. Наконец то я смогла найти действительно хорошую работу с достойной оплатой труда. Узнала об организации совершенно случайно от лучшей подруги и решила сама попробовать. Работаю консультантом по банковским продуктам. Сама по себе работа достаточно рутинная, но за достойную зарплату можно и потерпеть. В конце концов понятно, что у...   30.05.2019