Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 29 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

Пантенолспрей отзывы

Пантенолспрей

Annita: Когда у ребенка были опрелости, мы пользовались этим средством, довольно быстро помогало избавиться от покраснений между ножек. Но не забывать по несколько часов в день не пользоваться подгузниками, чтобы все дышало и проветривалось. Поэтому Пантенолспрей со смайликом и надписью "произведено в Европе" всегда в аптечке у меня был.   10.08.2019
Ликопрофит отзывы

Ликопрофит

Annita: У мужа недавно было обострение хронического простатита и врач к антибиотику дополнительно назначал комплекс Ликопрофит. Его компоненты эффективно влияют на основные симптомы хронического простатита, плюс способствуют улучшению мочеиспускания, что тоже важно при таком заболевании. Ставлю оценку пять, так как муж себя уже хорошо чувствует!   10.08.2019
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Annita: Девочки, а вы перед диетой очищаете организм от шлаков и токсинов? Я последние года обязательно принимаю курсом Энтеросгель и мне очень нравится и легкость которая появляется в организме и худеть легче, голода особо не чувствую. Если не пробовали, то рекомендую попробовать.   10.08.2019