Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 февраля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Via naama отзывы

Via naama

Алина: Давно лежало приглашение на массаж в оздоровительный центр недалеко от мого дома. Когда зеспокоило плечо я решила сходить на пробную процедуру аппаратного массажа BEAUGEM. Прикольные ощущения, схожие с физиотерапией, но как мне объяснили принцип другой. Болевые ощущения стали значительно меньше, а после процедуры почувствовала прилив сил и энергии!   11.02.2020
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Алина: Путь к большому начинается с малого! :) Нужно верить, что когда-нибудь и вы станете обладателем крупного выигрыша. И главное помнить - невозможно выиграть, если не играть. Никто не говорит, что в лотереи нужно вкладывать миллионы. Но купить билетик в неделю, почему бы и нет?   18.10.2019
Fenix24 отзывы

Fenix24

Алина: Компания супер, никаких нареканий! С выводом средств без проблем. С самого начала прошла небольшое обучение у них - получила базовые знания. Сотрудники компании мне очень помогли на первом этапе. В целом довольна, имею свою прибыль каждый месяц!   10.10.2019
Шарм отзывы

Шарм

Алина: На момент обращения мне было 45 лет, мешки под глазами мучили меня с 20 лет, но в 45 все усугубилось, лицо стало терять молодой вид. Обсудила с мужем, он разрешил сделать мне ринопластику нижних век. Стали вместе читать отзывы о клиниках, очень уж понравились работы Гайка Павловича Бабаяна, узнали, что...   15.08.2019