Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 26 августа, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Алексей: Как заявку подал, так со мной сразу созвонились и вечером специалист приехал. Делов на полчаса.   25.08.2022
great-light.ru отзывы

great-light.ru

Алексей: О компании Great Light узнали от родственников, именно там они купили себе в дом новые дизайнерские светильники. Ну и мы следом за ними. Вообще, очень хороший интернет-магазин. Ассортимент огромный, причем светильники самые разные. Ценовой сегмент тоже разный, под любой бюджет. В общем, рекомендуем здесь покупать!   16.07.2022
https://gkpartner.com отзывы

Алексей: Интернет-магазином ГК Партнер остался доволен на все 100%. При постройке дачи прошлым летом, достаточно было просто войти на сайт, посмотреть материал и позвонить. Доставка работает оперативно. Менеджер по телефону отвечает по делу и вежливо.
Спасибо за хороший сервис!
09.05.2022
стоматология выборова отзывы

стоматология выборова

Алексей: Повезло обратиться в эту стоматологию, когда нужно было выравнивать прикус. Был на приеме у доктора Ершова, когда консультировался о процессе. Он мне все досконально подробно рассказал о разных методах, проконсультировал и по каппам и по брекетам. Как лучше сделать порекомендовал. Я выбрал элайнеры(каппы) из за их удобства и незаметного ношения....   25.03.2022
SAVL отзывы

SAVL

Алексей: Свою работу с Savl я начал как покупатель криптовалюты и был рад прямому общению с продавцом через мессенджер. Со временем подключил своих друзей. Теперь делаем переводы без комиссии.   30.03.2021
Титан ремонт отзывы

Титан ремонт

Алексей: Фирма "Титан Ремонт" очень хорошо справилась с поставленной перед ней задачей. Досталась в наследство коммуналка в Санкт-Петербурге, решили отремонтировать ее для того, чтобы сдавать, поэтому сильно в ремонт вкладываться не хотелось, да и достаток у нашей семьи средний. На помощь нам пришли ребята из "Титан Ремонт", случайно повезло найти...   15.08.2019