Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

nastia-fedorova: Проходила курс антицеллюлитного массажа. Всего сделала 10 процедур, результатом довольна. Работают профессионалы.   05.11.2021
lexus-trike.ru.com интернет-магазин отзывы

lexus-trike.ru.com интернет-магазин

nastia-fedorova: Велосипед покупали в этом магазине. Цены адекватные, велосипед оригинальный. У нас модель LEXUS TRIKE BLUE TOPAZ EVOQUE. Заказ подтвердили почти сразу. Все детально рассказали, ответили на все вопросы. Доставили на следующий день. Велосипед качественный, все можно настроить под родителей и ребенка. Мы довольны.   22.04.2020
Юридическое бюро Кирсанова отзывы

Юридическое бюро Кирсанова

nastia-fedorova: Юридическое бюро Кирсанова взялось за мое дело и помогло мне отстоять свои права. Я уже не работаю давно на прошлом месте работы, а они мне до сих пор не выплатили обещанную з/п. Обратилась сюда по поводу взыскания з/п и возмещения морального вреда. Помогли довольно быстро решить мою проблему и я наконец-то...   25.11.2019
Шан Турс отзывы

Шан Турс

nastia-fedorova: Решили взять экскурсию в вечерний Абу Даби с ужином + Президентский Дворец. Была экскурсия и без ужина, но мы не пожалели, что немного переплатили за ужин, потому что было все очень вкусно. Экскурсия на русском, узнали много интересного и познавательного. Организовано все на 5+. Нам очень понравилось.   19.11.2019
Лазерка отзывы

Лазерка

nastia-fedorova: Очень большой выбор мфу. Искала цветное мфу и просто растерялась. Хорошо, что консультант помог определиться с моделью и порекомендовал отличную модель мфу. Помогли сразу же подобрать недорогой картридж. Доставили на следующий день бесплатно. Есть все документы, упаковка фирменная, брака нет. Есть гарантия. Довольна покупкой и обслуживанием.   16.11.2019
Zaymer.ru отзывы

Zaymer.ru

nastia-fedorova: Узнавала свой кредитный рейтинг через займер. Узнала количество своих кредитов, просрочки и самое главное - причины отказа в банках и других финансовых организациях. Это мне очень помогли в исправлении своей кредитной истории и получения кредита в банке.   30.09.2019
Бельгийский центр стоматологии отзывы

Бельгийский центр стоматологии

nastia-fedorova: Делали мне здесь отбеливание зубов по технологии Zoom-3. Цены доступные, процедура длится около часа и особого дискомфорта я не испытывала. Результат приятно удивил. Зубы стали более белыми и привлекательными. Отношение со стороны персонала клиники на высочайшем уровне. Я всем довольна. Результат превзошел ожидания.   18.08.2019