Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 ноября, 2019 год С нами с 01.01.1970

filegо.ru - открыть ИП онлайн отзывы

filegо.ru - открыть ИП онлайн

Максим: Очень удобный сайт, вовремя о нем услышал. Бесплатно скачал бланк для открытия ИП и заполнил его за несколько минут. Нашел на сайте ответы на все свои вопросы, даже к юристам не пришлось обращаться.   13.11.2019
onduline.ru отзывы

onduline.ru

Максим: Нужно было постелить крышу загородного строящегося дома и выбор наш пал на этот магазин, посоветовали знакомые, уже приобретавшие продукцию здесь. Выбор пал на черепицу ондулин, цвет выбрали красный. С менеджером общались около получаса, выясняли характеристики материала, как ондулин ведёт себя на солнце, какие нагрузки выдерживает и другое. На все это...   13.11.2019
SOFI.RU отзывы

SOFI.RU

Максим: г. Устюжна. Заказывал MSI B350M PRO-VD PLUS, Ballistix оперативку и процессор 1600x. Получил все хорошо. Не понимаю почему жалуются, мне лично отвечали нормально. Возможно какие то технические сложности в тех поддержке. Ждал заказ ровно 40 дней.   25.10.2019
Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru отзывы

Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Максим: В наследство от отца получил полный гараж барахла - машина старая, мопед, квадроцикл. Загнали все оптом так сказать через сайт vikup-msk.ru)) Получилось быстро и деньги нормальные.   18.08.2019