Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 февраля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Ауди запад отзывы

Ауди запад

Самоваров К.: Грамотно подобран персонал. Знают свое дело и с ответственностью подходят к каждому вопросу   28.01.2020
Стоматологическая клиника Дента Арт Ростов-на-Дону отзывы

Стоматологическая клиника Дента Арт Ростов-на-Дону

Самоваров К.: Одна из лучших стоматологий города, а я знаю, о чем говорю, потому что зубы лечу давно. Но именно здесь смогли привести в порядок те зубы, которые не привели в других стоматологиях, а также именно здесь мне поставили отличную пластину для выравнивания прикуса. Спасибо всем специалистам стоматологии!   22.01.2020
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Самоваров К.: Отличный производитель стеклянной фурнитуры, с которым работаем на постоянной основе. Покупаем у них фурнитуру под реализацию и перепродаем в своих точках продаж. Производитель поставляет действительно качественные стеклянные конструкции, которые пользуются большим спросом. Да и цены тут разумные, поэтому сотрудничеством мы довольны!   21.08.2019
SOFI.RU отзывы

SOFI.RU

Самоваров К.: В софи ру приобрёл видео карту MSI 1080TI получил две недели назад.
Работает на 5+, новая, доставлена из Германии
Спс. Магазин как магазин, с доставкой из за границы. Задержка в доставке была 2 дня.

21.08.2019