Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Медицинский центр НаркоДок отзывы

Медицинский центр НаркоДок

Илья: Обратился по телефону горячей линии - уже через полчаса приехали врачи. Поставили капельницу, через нее ввели препараты, после которых резко стало легче. Таким образом, спасли меня от отравления алкоголем и вывели из запоя.   08.09.2020
Магазин Веселая затея отзывы

Магазин Веселая затея

Илья: У моей дочки недавно был день рождения. Чтоб украсить помещение для празднования, я обратился в фирму и заказал фольгированные шарики и воздушные шары под потолок. Очень порадовала своевременная, а самое главное - бесплатная доставка. После дня рождения прошло уже около недели, а ребенок до сих пор играется оставшимися шариками, но...   02.07.2020
Туристическая сим-карта CwSim отзывы

Туристическая сим-карта CwSim

Илья: По работе пришлось посетить несколько стран Европы. Для того, чтобы всегда оставаться на связи с родными и сотрудниками, я приобрел туристическую карту CwSim. Как показал опыт - это отличное решение, ведь экономия средств на лицо, не нужно тратить время на поиск карт местных операторов связи. Однозначно рекомендую!   30.03.2020
МосМедСервис - наркологическая клиника отзывы

МосМедСервис - наркологическая клиника

Илья: В последнее время мой сын вел себя как-то странно, его повадки очень изменились, я не мог понять в чем дело, пока он не отравился амфетамином - ему пришлось все рассказать. Ребенка нужно было спасать, я незамедлительно обратился в наркологическую клинику за помощью. Доктор прибыл в течении 40 минут, ввел сыну...   01.03.2020
qiwipotolok.ru интернет-магазин отзывы

qiwipotolok.ru интернет-магазин

Илья: Выбрал данную компанию для установки натяжных потолков, потому что привлекла ценовая политика, а еще при заказе здесь в подарок устанавливают светильники. В процессе работ, специалисты использовали пылесос, так что все было сделано аккуратно, а самое главное - качественно. Я рекомендую фирму Кивипотолок!   18.02.2020
R-Home отзывы

R-Home

Илья: Именно в этом интернет-магазине нашел дизайнерский диван, которые отлично впишется в интерьер моей гостиной. Не откладывая, решил сразу же заказать модель Сканди Браун. Звонка от менеджера долго ждать не пришлось, после общение он подтвердил заявку. Диван забрал сегодня и уже установил в комнате. Хочу отметить отличное качество и оригинальность конструкции.   04.02.2020
Интернет магазин Controlgate отзывы

Интернет магазин Controlgate

Илья: Когда шеф поставил задачу обеспечить видеонаблюдением все помещения компании, я сразу же сделал заказ видеокамер и сопутствующих аксессуаров в этом интернет-магазине. Очень понравилось, что представитель магазина был всегда на связи, вплоть до получения товара. Мастер, который делал установку, отметил, что камеры качественные.   19.01.2020
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Илья: Уже довольной долгий период времени закупаю семена в фирме МосАгроГрупп. Меня абсолютно устраивает ценовая политика, а также то, что представители поставщика не нарушают сроков поставки продукции. Я за надежность, вот поэтому выбрал фирму-партнера именно МосАгроГрупп. В заключении могу сказать, что однозначно рекомендую эту компанию!   28.08.2019