Отзывов: 14 Комментариев: 3 Репутация: 1 На сайте был: 17 августа, 2020 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин "5 игр" - развивающие игрушки отзывы

Интернет-магазин "5 игр" - развивающие игрушки

Арсений: Большой выбор детских игрушек, на любой вкус и стоимость. Со мной быстро связались, уточнили все нюансы. В общем: 10/10, рекомендую! ;)   17.08.2020
Лесной бальзам отзывы

Лесной бальзам

Арсений: Те, кому знакомы такие проблемы, как кpoвoтoчивocть и вocпaлeние дёсен - могут быть спокойны, спасение рядом. Все товары фирмы "Лесной бальзам" хороши и действием, и стоимостью. Рекомендую! ;)   29.07.2020
Иллюзия обмана 2 отзывы

Иллюзия обмана 2

Арсений: Первая часть более захватывающая. Возможно, стоило бы остановится на первом фильме и не снимать продолжение. Для меня "продолжение" явилось фильмом "на один раз". Пересматривать, точно, не стану.   25.06.2020
Лимонады Pellegrino отзывы

Лимонады Pellegrino

Арсений: Один из любимых лимонадов! Приятный вкус, утоляет жажду.   27.05.2020
Мажор (2014) отзывы

Мажор (2014)

Арсений: Отличный сериал, интересный, все 3 сезона смотрел с удовольствием! Не было разочарования от сезона к сезону(как это, обычно, происходит с многими сериалами). Рекомендую к просмотру!   19.05.2020
Туалетная вода Lacoste bleu отзывы

Туалетная вода Lacoste bleu

Арсений: Приятный аромат, долго держится. Всё отлично. :)   08.05.2020
Стериллиум отзывы

Стериллиум

Арсений: О стериллиуме узнал, когда пришёл карантин: сестра работает в больнице, они там постоянно его используют. Позвонила, говорит: "купи стериллиум, разведи в пропорциях 1:1(чистый - слишком концентрирован), он наиболее действенный среди антисептиков, и более щадящий относительно кожи рук". Что сказать? Так и есть. Уже второй месяц пользуюсь - лучше других антисептиков.   28.04.2020
Кровью и потом: Анаболики отзывы

Кровью и потом: Анаболики

Арсений: Хорошо подобран актёрский состав, чёрный юмор так же делает своё дело. ;) Сюжет интересный, фильм затягивает. Но не для впечатлительных, фильм из разряда "загрузиться, подумать".   23.04.2020
Тантум верде отзывы

Тантум верде

Арсений: Отлично помог при боли в горле. Тяжело было про говорить... Не то, чтобы кашлять или глотать. Может, это самовнушение, но мне после использования на протяжении нескольких дней - дискомфорт, который мешал "спокойно жить" - даже не напоминал о себе.   14.04.2020
Фенкарол отзывы

Фенкарол

Арсений: Хороший препарат, помогает. Разрешен как взрослым, так и детям - подходит для всей семьи.   27.03.2020
Цефтриаксон отзывы

Цефтриаксон

Арсений: Антибиотик недорогой по своей ценовой политике, имеющий дорогущие аналоги. Что привлекает - действенность и лояльная стоимость.   16.03.2020
Санорин отзывы

Санорин

Арсений: Эффективный спрей, не пересушивает слизистую носа, помогает восстановить свободное дыхание, избавиться от заложенности. Рекомендую.   25.02.2020
Дом 2 отзывы

Дом 2

Арсений: Вот объясните мне, пожалуйста, какой смысл (желательно здравый - ибо его здесь точно нет) данного проекта? Наблюдать за руганью, изменами и примирениями между людьми? Своей Санта-Барбары, неужели, в жизни нет?)))   30.11.2019
Анаферон отзывы

Анаферон

Арсений: Пил, вроде как не болел, сказать точно сложно из-ха этого или нет, но все таки не болел)
Желательно конечно самому себя закалять, и кушать овощи и фрукты.
28.08.2019