Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 2 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Seven Sky отзывы

Seven Sky

Игорь Бардин: Провайдер отличный. Скорость интернета честная, вылетов нет, стоимость реальная. В техподдержке все вежливые. Кто ещё раздумывает подключаться или нет, однозначно советую.   02.02.2024
biznesstart.by отзывы

biznesstart.by

Игорь Бардин: С помощью этого сайта я открыл свой бизнес с нуля. Специалисты здесь работают отзывчивые и грамотные. На сайте я нашёл много полезной и актуальной информации, а также мне помогли с рекламой моего бизнеса, организовали промокации и запустили ролики по ТВ.   18.05.2021
Хостинг провайдер Former, hformer.com отзывы

Хостинг провайдер Former, hformer.com

Игорь Бардин: Удобный, быстрый и надежный хостинг с адекватными расценками, к примеру хостинг от 35 рублей в месяц. Пользуюсь второй год, размещаю на Former два сайта, один из которых мне бесплатно перенесли. Хостинг быстрый, удобен во всём, понятная панель управления. Выбор доменов большой, бесплатный SSL. Неполадки случаются, но они очень редкие и...   06.04.2020
Кунцевский центр "Открытая клиника" отзывы

Кунцевский центр "Открытая клиника"

Игорь Бардин: Наблюдаюсь у невролога в этом центре. Врач хороший специалист, правильно поставил диагноз и не назначает лишних препаратов. В целом клиникой доволен, персонал добродушный, понимающий, всё удобно для пациентов.   19.03.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Игорь Бардин: Я заказывал курсовую работу по логопедии. Работу необходимо было сделать по методичке и с требованиями преподавателя. Решил доверить работу данной компании и не пожалел. Очень хорошо выполнили мой заказ, написали профессионально и грамотно.   20.02.2020
SOFI.RU отзывы

SOFI.RU

Игорь Бардин: Подробный отзыв о заказах в магазине Софи.ру.
В sofi.ru заказывал несколько дорогих позиций для сборки ПК, на общую сумму
128042.96 руб. Сначала для пробы заказал материнскую плату с доставкой из Германии в Пензу, пришла, и заказа дополнительно ещё детали.
Подробнее с трек номерами ниже.
1. ASRock Fatal1ty Z370 Professional Gaming...
01.09.2019