Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

Питомник Экоплант

Михаил: Весной посадил на пробу пять груш. Все деревья прижились и хорошо себя повели несмотря даже на то, что какого-то особого ухода за ними не было. Осенью решил расширяться, сделал заказ уже побольше. Интересно, как поведут себя деревья, посаженные в зиму.   09.12.2019
sbalkonom.ru отзывы отзывы

sbalkonom.ru отзывы

Михаил: Мы хотели оборудовать на балконе зону отдыха. Нашли сайт «С балконом» посмотрели проекты. Решили что нам нужно тёплое остекление, утепление «комфорт и отделка под брус» - такие мы теплолюбивые. По деньгам вышло нормально – 70 т.р. Сделали всё красиво, на балконе реально тепло, теперь вечерами с удовольствием пьём там...   28.10.2019
Компания "Вся кровля" отзывы

Компания "Вся кровля"

Михаил: Ставили клиенту коробку дома, немного затянули по срокам и, чтобы не ронять свою репутацию, в качестве компенсации предложили перекрыть ему бесплатно крышу его материалами. Листы металлочерепицы были на точке уже на следующий день, словно заказчик нарочно ждал. Так мы впервые познакомились с компанией «Вся кровля». Теперь, выполняя проекты под ключ,...   28.10.2019
Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов отзывы

Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов

Михаил: Купили дитю бубен с пикачу. Прикольная игрушка с качеством профессионального инструмента. Деть в восторге. Спасибо Music Hummer за крутую и бюджетную идею для подарка.   28.10.2019

Михаил: Был там недавно. Выбор, конечно, впечатляет.   25.10.2019
WindDoors интернет-магазин отзывы

WindDoors интернет-магазин

Михаил: Нам в крайность была необходима замена входной двери. На тот момент на такие затраты деньгами не располагали, а ставить дешевый Китай не хотелось. Компания «Винддорс» предложила свои услуги в рассрочку, без процентов. Вначале терзали сомнения, сейчас оплатив последний взнос, скажу, что так и есть. Дверь высокого качества, монтаж произвели высококлассно,...   15.10.2019
Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана отзывы

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Михаил: Не раз пролежал в отделении кардиологии, так как имею врожденные проблемы с сердцем. Персонал крайне внимателен к пациентам, не грубит и не хамит. Единственный минус, что больных много, в отделении не для всех мест хватает, но это не удивительно, когда врачи толковые.   09.10.2019
zonamagic.ru отзывы

zonamagic.ru

Михаил: У меня был сложный период в жизни, серьезно пострадал бизнес, разругался с учредителем. Марина Алексеевна смогла мне помочь, после нескольких сеансов, ситуация начала восстанавливаться, конечно не все сразу, но главное вверх!   24.09.2019
instatica.ru отзывы

instatica.ru

Михаил: Для нашей компании альтернатив модулям ООО Инстатика нет, так как они единственные, кто занимается собственным производством светодиодов. Остальное везется из Китая, а это всегда лотерея. Никогда не угадаешь, с каким процентом брака придется иметь дело. Это как раз тот случай, когда экономически оправдано поддержать отечественного производителя!   18.09.2019

Питомник Экоплант

Михаил: Я недавно у них менял 1 из 14 берез по гарантии, не прижилось деревце. Ничего, поменяли. Новую привезли посадили.   18.09.2019