Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 ноября, 2019 год С нами с 01.01.1970

Pechnik.me - отзывы отзывы

Pechnik.me - отзывы

Utkina: Мастер подобрал очень качественный огнеупорный материал, так что наш мангальчик живет и отлично работает уже больше трех месяцев. Обращались за консультацией в середине лета. За июль Сергей уже все построил. Теперь собираемся всей семьей в летней кухоньке каждую неделю на шашлыки и прочие вкусности.   13.11.2019
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Utkina: Модель Michael Kors Bradshaw очень походит на часы, сделанные из желтого и розового золота. Мне их купил в подарок мужчина, было неожиданно и приятно. Выглядят дорого, основные цифры увеличены, остальные же сделаны просто как деления. Подходят к классическому стилю как никакие другие.   15.10.2019
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Utkina: мы взяли отсюда йогуртницу фирмы rommelsbacher. Вещь! Домашний йогурт – это такой кайф. Не надо больше травиться магазинной ерундой. Хочу еще вафельницу купить, но пока не определилась, какую именно.   15.10.2019
Сервисный центр "Орбита" отзывы

Сервисный центр "Орбита"

Utkina: Цена приятная, применили скидку с сайта. Починили быстро, не допустили попадания пыли под новое стекло, и картинка четкая. Сенсор отвечает на нажатия без тупежа.
Но вот доставка мне не понравилась – курьер опоздал больше, чем на полчаса, и не извинился. А ведь за нее заплатила сверху на стоимость ремонта.
19.09.2019