Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 февраля, 2020 год С нами с 01.01.1970

WindDoors интернет-магазин отзывы

WindDoors интернет-магазин

Валерий: В Винддорс дали беспроцентную рассрочку на полгода, благодаря чему, смог оформить заказ именно на ту дверь, которая больше всего понравилась, а не на ту, на которую хватило моих накоплений)))   26.02.2020
shipkovclinic.ru отзывы

shipkovclinic.ru

Валерий: Прекрасная клиника, и работа врачей определенно стоит своих денег. Все три пломбы, которые здесь ставил в разное время, стоят, не приносят никакого дискомфорта и вообще ничем о себе не напоминают. Недавно снимал очень запущеный зубной камень: без боли и малейшего намека на какой-либо дискомфорт. Фантастика просто!   25.02.2020
projectholod.ru отзывы

projectholod.ru

Валерий: В наше время не сложно найти фирму подобного рода, сложность в том насколько правильно они работают. Из огромного количества остановился на ООО ПРОЕКТ ХОЛОД и объясню почему. Они не берутся за дело моментально, а работают со всей ответственностью. Первоначально согласовывается проектирование с инженером, на моем примере устранили нарушение и только...   06.02.2020
Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Валерий: По моему опыту Экоплант поставляет норм деревья (за кусты не знаю, не покупал). У меня с весны от них живут 8 яблонь, 2 груши, 2 вишни, 1 дуб. Нормально живут. Пока что. Что у вас за проблема, что все гибнет пачками.   20.09.2019