Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Центр дентальной имплантации Smile-Estet отзывы

Центр дентальной имплантации Smile-Estet

Горячев Михаил: Из-за моего страха и запущенного кариеса пришлось удалять зуб, думал что это самая страшная процедура. От страха сердце просто вырывалось из груди. В голове мелькали страшные картинки. Но деваться то некуда. Но за моё здоровье хочу поблагодарить хирурга Самадова, он великолепно удалил зуб и полностью справился со своей работой.   23.09.2019
Стоматологическая клиника ТЕХНИП отзывы

Стоматологическая клиника ТЕХНИП

Горячев Михаил: Большое спасибо Артему Вячеславовичу за профессионально установленные имплантаты и коллективу клиники за внимательное, заботливое отношение к своим пациентам. С уважением и признательностью, Михаил !!!   23.09.2019
spirit.watch отзывы

spirit.watch

Горячев Михаил: Очень доволен покупкой часов Ulysse Nardin Classico 8156-111-2/91. Давно хотел часы из золота и чтоб были водонепроницаемые. Также хотел, чтобы ремешок был именно из кожи, потому что под ним рука не потеет, т.е никакого дискомфорта. Часы меня полностью устроили, рекомендую данные интернет-магазин и сами часы!   23.09.2019