Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 22 апреля, 2020 год С нами с 01.01.1970

ponominalu.ru отзывы

ponominalu.ru

Максим: Как я скучаю за тем временем... когда ещё не закрыли все общественные концерты, я тут покупал билеты и ходил на любимые концерты. Всегда можно купить было билеты по реальной стоимости без наценки. Спасибо сервису.   22.04.2020
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Максим: Тут в компании настолько большой выбор недвижимости, по разным ценам, не большие помещения, большие объекты. Нам пришлось несколько дней размышлять что лучше купить. Спасибо компании за возможность все рассмотреть, ознакомится с документами. Впоследствии всех решений мы приобрели недвижимость, нам предоставлены все документы.   04.04.2020
FitnessLook.ru отзывы

FitnessLook.ru

Максим: Спасибо за великолепную модель тренажёра "Эллиптический тренажер складной". Он не так много места занимает, есть возможность сложить. Качественная сборка. Спасибо сотрудникам магазина, что на сайте правдивая информация - если товар есть в наличии, то и пишу - есть в наличии. Меня полностью устроила цена.   12.01.2020
Маршбросок отзывы

Маршбросок

Максим: Мы тут в магазине покупали много различных вещей, но хочу отметить что берцы тут действительно качественные, натуральный материал, есть любой размер, под заказ ждать не требуется все всегда есть в наличии. Цены адекватные и мы готовы платить за качество, главное, чтобы обувь носилась долго и хорошо.   28.09.2019
СтройБел отзывы

СтройБел

Юрий: Очень удобно работать с данной компанией, мы когда заказываем сетку для заливки перекрытия, она не только приходит на объект в идеальном состоянии - новая, не гнутая, но и быстро, на транспорте компании, ещё и разгружают. При этом предоставляют все необходимые документы, главное сертификаты. Сетка полностью соответствуют всем принятым стандартам -...   30.05.2019