ПРАКТИКА лестницы отзывы

ПРАКТИКА лестницы

Vasilisa: Хочется выразить слова благодарности компании «НАША ЛЕСТНИЦА», подобрали отличный вариант лестницы https://nasha-lestnica.ru/catalog/malogabaritnye-lestnicy/ для маленького помещения первого этажа. Смотрится в интерьере она шикарно, при этом безопасная для детей и очень удобная для подъема. Не думала, что на таком ограниченном пространстве, можно сделать такую красоту... а мастера компании смогли. Спасибо!   15.11.2019
Компания «СтройМаркет» отзывы

Компания «СтройМаркет»

Vasilisa: В компании «Строймаркет» приобрели два блок контейнера https://ggstroymarket.ru/promyshlennyj-blok-kontejner/ под мастерские. Очень хорошее качество конструкции, имеется теплоизоляция, даже в зимний период в мастерской тепло. При этом стоимость вышла намного меньше, чем в аналогичных компаниях. Рекомендую.   15.11.2019
Заборы AG отзывы

Заборы AG

Vasilisa: Первое о чем хочется сказать это в компании Заборы AG http://zabory-ag.ru/ отличное сочетание цена / качество. Поставленным забором из профнастила остались очень довольны. Ребята молодцы сработали профессионально, привезли, установили, убрали за собой мусор, уехали. Быстро и самое главное качественная работа.   01.11.2019
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Vasilisa: Своего стоматолога я обрела в клинике Семейная Стоматология на Комендантской 8 https://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ пришла по рекомендации подруги, после неудачного опыта протезирования в другой больнице. Сделали всё профессионально, теперь чаще улыбаюсь)) и за лечением только сюда.   01.11.2019
Салон красоты отзывы

Салон красоты

Vasilisa: Мой любимый салон красоты в Киеве.
Цены на женские стрижки beautyandgo.com.ua/zhenskie-strizhki/ приятно удивляют. А мастера с "золотыми" руками, высококвалифицированные специалисты. Всегда подскажут, подберут образ и выполнят все "хотелки". После лета пришла с истощенными от солнца волосами, сделали питательный уход,подобрали как я и хотела более насыщенный тон для окрашивания, поменяли стрижку. Образ...
24.10.2019
Доктор Мюнхен отзывы

Доктор Мюнхен

Vasilisa: Мне больше нравиться климат Австрии, клиники здесь более приемлемые по стоимости, а лечение даже более усовершенствованное. Это открыла для себя благодаря сотрудникам МедТурАвстрия https://medtouraustria.com/ работающим по подбору лечения в этом направлении.   08.10.2019
ООО стоматолог отзывы

ООО стоматолог

Vasilisa: Поставили керамические брекеты в BabyDent babydent.ua/services/keramicheskie-brekety/ наблюдаемся в данной стоматологии давно, здесь работают очень хорошие специалисты в области детской ортодонтии. Качественное обслуживание и при этом стоимость адекватная.   29.09.2019