Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

Михаил: Лучшие в своей ценовой категории с учётом удобства и достаточного выбора. Вроде есть тех поддержка но не пользовался.   27.03.2024
LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

Михаил: Быстрое решение проблем, детальные ответы на вопросы. Профессионализм сотрудников внушает доверие.   24.03.2024
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Михаил: Без проблем в ремонтных делах никуда не уйдешь, вот и я столкнулся с одной из них. Мне было необходимо узаконить перепланировку в квартире. Сайт довольно прост в использовании, мне легко удалось разобраться во всех этапах подачи. Документы создаются без ошибок, все отлично.   19.03.2024
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Михаил: Спасибо большое, очень помогли. Заполнил на сайте заявку на поверку счетчиков холодной и горячей воды. Только подал заявку сразу предоставили обратную связь и быстро назначили мастера на то время, что меня устраивало. Сегодня приходил мастер для проверки счетчика горячей воды. Соблюдают законные требования.   27.08.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Михаил: Все прошло как запланировали, оперативно приняли заявку, мастер приехал в назначенное время. Документы заполнены, поверка проведена. Спасибо   03.08.2023
sewingking.ru отзывы

sewingking.ru

Михаил: Магазин порадовал большим выбором швейных машинок. Я купил здесь недорогую Comfort 125. По цене качество как раз то что я искал. Спасибо за быструю доставку.   26.07.2023
Интернет-магазин Polo-man отзывы

Интернет-магазин Polo-man

Анна: Я чacтo дeлaю зaкaз в мaгaзинe Polo-Man и мoгу cкaзaть, чтo кaчecтвo и cepвиc нa выcoтe. Оcoбeннo, paдуют cкидки и aкции нa тoвapы, мoжнo купить фиpмeнную вeщь пo oтличнoй цeнe! Дocтaтoчнo быcтpaя дocтaвкa, c вoзмoжнocтью oтcлeживaть cвoю пocылку, чтo тoжe вaжнo. Нa caйтe Пoлo-Мэн ecть вce бpeнды, кoтopыe мeня интepecуют....   16.08.2018