Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 ноября, 2019 год С нами с 01.01.1970

FixGarden отзывы

FixGarden

Михаил: Покупал в этой фирме туй с питомника по выгодной цене, не саженец, а 60см, рассказали, как правильно посадить, и ухаживать. Туя прижилась отлично, хотя я очень боялся, что она не приживется. Советую эту фирму они лучшие в своём деле   18.11.2019
КамРемЦентр отзывы

КамРемЦентр

Михаил: Заказываю уже третий раз запчасти на данном портале и могу сказать, что они работают весьма хорошо. Так как весьма быстро реагируют на заявку плюс еще порадовала возможность купить восстановленные запчасти по весьма привлекательным ценам. Думаю если они будут продолжать в том же духе то их будет ждать успех   16.10.2019
ПрофПокрытие отзывы

ПрофПокрытие

Михаил: В начале весны заказал декоративный водопад в компании (ПрофПокрытие) с работой они справились просто замечательно сделали все очень красиво и на мой взгляд на долгие века за что им огромное человеческое спасибо. Так же из плюсов хочу отметить это адекватную ценовую политику. Мы просмотрели около трех фирм и у всех...   06.10.2019