Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 18 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Novotrend отзывы

Novotrend

Александр: Большой плюс, что для трейдеров, особенно начинающих, есть поддержка через телеграмм-канал, причем довольно оперативная. Торговые условия здесь более, чем приемлемые. Поначалу торговал через демо-счет, на данный момент занимаюсь трейдингом на этой платформе профессионально. Сейчас это мой основной заработок - довольно-таки стабильный и приличный.   21.03.2021
Outmax отзывы

Outmax

Александр: На сайте магазина outmaxshop огромный выбор кроссовок, есть все популярные модели. Купленная мною модель Nike Premier реально качественная, я остался очень доволен. Не стоит тратить деньги на дорогие оригиналы, лучше брать здесь.   15.02.2021
хасл.рф отзывы

хасл.рф

Александр: Приобрел и ношу с удовольствием на тренировках кроссовки Adidas Parley серого цвета. Цена на них копеечная по сравнению с оригиналом, а качество очень хорошее - видно, что сделаны кроссы добросовестно.   15.02.2021
Медицинский центр НаркоДок отзывы

Медицинский центр НаркоДок

Александр: После того, как отца закодировали от алкоголизма, он совершенно не употребляет алкоголь и даже его не тянет к этому.   20.01.2021
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Александр: Для посевов сельскохозяйственных культур на наших полях и угодьях закупаем семена, а также удобрения оптом в МосАгроГрупп. Урожаи получаются ежегодно обильными и щедрыми. Как показал опыт, данная компания - надежный поставщик, которому можно доверять, малого того, тут еще и довольно демократичные цены.   18.01.2021
ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург) отзывы

ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург)

Александр: Обратились в Топаз, заключили с этой фирмой договор на охрану строительной площадки. Хочу отметить, что ребята, которые проводят дежурства, делают регулярные обходы, как это было и обусловлено. Как результат - пропажи материальных ценностей в виде электроинструмента и прочих дорогостоящих принадлежностей больше не наблюдаются.   24.09.2020
Сайт знакомств kismia.ru отзывы

Сайт знакомств kismia.ru

Александр: Развелся, прошло некоторое время и я понял, что готов к новых отношениям. Установил приложение - понравилось то, что здесь пишут реальные девушки, причем пишут много - даже не нужно задумываться, с чего начать разговор. Есть крутая функция - можно купить премиум на 3 дня за копейки и получать полный спектр...   10.06.2020
ООО "Интакто Групп" отзывы

ООО "Интакто Групп"

Александр: Обратился в данную фирму по поводу ремонта гидроцикла. Специалист сразу же обнаружил поломку - как оказалось, лопнула букса. На восстановление работоспособности потребовалось всего три дня, что довольно оперативно. Сейчас гидроцикл функционирует исправно, а это показатель качества произведенных работ. Мои рекомендации.   03.05.2020
Наркологическая Клиника АРКАДИЯ-МЕД отзывы

Наркологическая Клиника АРКАДИЯ-МЕД

Александр: Не так давно проходил лечение от наркотической зависимости в стационаре. Благодаря профессионализму врачей, а также приему препаратов, удалось побороть тягу к наркотикам. Теперь я начал все с чистого листа. Большая благодарность докторам за их старания, а также кропотливый труд. Мои рекомендации.   03.04.2020
ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника отзывы

ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника

Александр: После последнего приема алкоголя я решил завязать, потому как жестко отравился из-за употребления в значительных количествах. Благо, доктор оперативно приехал и помог очухаться. По своему желанию я еще отдельно прошел в стационаре курс очищения организма, после которого я себя чувствую очень хорошо. А врачи здесь действительно профессионалы своего дела. Мои...   11.03.2020
ТОО "МикроКредитный Дом" отзывы

ТОО "МикроКредитный Дом"

Александр: В срочном порядке мне понадобились деньги - другого варианта, как взять кредит я не нашел. Обратился в данную компанию. Здорово, что для оформления микрокредита потребовалось минимум документов, а еще мою заявку одобрили очень быстро, после чего были перечислены деньги. Процент за использования средств довольно демократичный.   04.03.2020
Маг Танатос отзывы

Маг Танатос

Александр: Был такой период времени, когда постоянно что-то не складывалось, причем во всех сферах жизни - будь то бизнес либо личные отношения. Я где-то в глубине души понимал, что это какое-то воздействие и, после долгих размышлений, решил обратиться в Танатосу за помощью. Как оказалось, на меня была наведена порча, причем очень...   18.02.2020
МЕДИК ГРУПП - Центр Наркологии, психотерапии и психиатрии отзывы

МЕДИК ГРУПП - Центр Наркологии, психотерапии и психиатрии

Александр: Отец сильно выпивал, а потом были семейные ссоры и скандалы. Терпеть это было больше невыносимо, по этой причине мы обратились в наркологическую клинику за помощью. После того, как папа прошел весь курс лечения - с того времени по данный момент он не пьет алкогольных напитков вообще. Мы благодарны специалистам данного...   11.02.2020
escape. - клуб виртуальной реальности отзывы

escape. - клуб виртуальной реальности

Александр: После посещения клуба виртуальной реальности я решил сделать другу сюрприз и подарил ему сертификат на посещение данного заведения. Как и у меня, у товарища просто зашквал эмоций. Он говорил, что такого драйва он никогда в жизни еще не испытывал, но жаловался, что часа игры было реально мало. Отличное место для...   01.02.2020
Мебельная компания Fabrelli отзывы

Мебельная компания Fabrelli

Александр: Выбирал фирму, работникам которой можно было бы доверить перетяжку дивана и мой выбор пал на "Мебельную компанию Fabrelli", потому что понравились уже выполненные работы, которые я увидел на сайте. Оставил заявку, после этого ко мне перезвонил сотрудник и мы договорились о предварительных сроках выполнения заказы. В итоге, замену покрытия указанной...   31.01.2020
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Александр: Занимаюсь выращиванием семян в крупных размерах, но вот с их дальнейшим хранением проблемы. По этой причине уже фасованные семена хранятся на складах МосАгроГрупп. Указанные помещения подготовлены и укомплектованы всем необходимым, температурный режим соблюдается. Кстати, стоимость услуги хранения сравнительно демократичная.   21.01.2020
qiwipotolok.ru интернет-магазин отзывы

qiwipotolok.ru интернет-магазин

Александр: В процессе ремонта квартиры стал вопрос об установке натяжных потолков. Долго выбирал фирму, работникам которой можно доверить этот вопрос и мой выбор пал на Кивипотолок, потому что привлекла ценовая политика. Мастера выполнили установку за день, все под уровень даже мусор за собой убрали. Отличная работа, рекомендую Кивипотолок!   19.01.2020
Компания Dolce Vita Properties отзывы

Компания Dolce Vita Properties

Александр: Обратился в данную компанию по поводу покупки апартаментов в северном Кипре. Менеджер мне предложила несколько неплохих вариантов согласно моим требованиям, а также финансовым возможностям. Операцию купли-продажи провели довольно оперативно, теперь я владелец недвижимости. Рекомендую Dolce Vita Properties всем!   02.01.2020
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Александр: Хочется отметить работу менеджеров компании Leverage Investments, а также её директора Игоря Коршунова за помощь в приобретении виллы на территории северного Кипра. Сотрудники данной фирмы сопроводили сделку по продаже от сбора документов и до оформления права собственности, а Игорь мне лично помог решить важную проблему.   23.10.2019
1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника отзывы

1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника

Александр: Еще раньше мне пришлось вырвать зуб, который попросту не подлежал лечению. Теперь я обратился в клинику с просьбой установки импланта. Предложили мне, как вариант, израильский имплант ADIN - я знаю, что это известный бренд своим качеством продукции, поэтому я согласился. После установки у меня претензий нет, все нормально.   13.10.2019