Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Юридическая компания "Правовой Совет" отзывы

Юридическая компания "Правовой Совет"

Valeri Gerz: Вы знаете, никогда не думала что родственники могут стать злейшими врагами. Говорила мне мама, никогда не одалживай родственникам. Так и получилось: не возвращали 3000 тыс долл. От отчаянии от безнаказанности поступков родственников, обратилась в эту юридическую фирму. Юристы помогли мне в судебном порядке изъять все денежные средства, до копейки.   16.12.2019
Центр китайской медицины ТАО отзывы

Центр китайской медицины ТАО

Valeri Gerz: Ходила на сеансы массажа с комплексом трав, не могу словами выразить всю ту благодарность, которую я испытываю массажистке Ван и ее сильным рукам, благодаря которым я стала себя чувствовать намного лучше и наконец-то могу жить спокойной и полной жизнью не переживая из-за болей. Однозначно рекомендую посетить клинику "ТАО", уверена, что...   28.10.2019
Ла Виктори отзывы

Ла Виктори

Valeri Gerz: У мужа после 30 появились залысины, это лечится, поэтому я рекомендовала ему съездить в Ла Виктори. После нескольких посещений шелушение кожи сошло на нет, и в области залысин появился лёгкий пушок. Реальный результат будет через 2-3 месяца - так сказал трихолог, хочется верить.   16.10.2019