Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2020 год С нами с 01.01.1970

Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Рустам: Я очень доволен работой службы поддержки клиентов. Реагирует небыстро, но всегда в пользу клиента. По крайней мере всегда можно наказать за нарушения.   29.01.2020
Шиномонтаж KolesProfi отзывы

Шиномонтаж KolesProfi

Рустам: Хороший шиномонтаж, меняю здесь резину с летней на зимнюю и наоборот, в прошлом году оставлял шины на хранение. Работают ребята быстро и качественно, а услуга хранения шин меня здорово выручила.   27.12.2019
akvahouse24.ru детейлинг центр отзывы

akvahouse24.ru детейлинг центр

Рустам: Заказывал у них мойку авто и химчистку салона. Результат меня порадовал, ушли старые пятна на заднем сидении, а торпеда заблестела как новая. Считаю цену этой услуги приемлимой.   27.12.2019
Интернет от МГТС отзывы

Интернет от МГТС

Рустам: Совсем недавно нам подключили оптиковолокно GPON от МГТС, замечаний нет, качество сигнала, картинка TV и быстрый интернет оправдывают любую стоимость, а она смешная на сегоднешний день по московским меркам, HD качество действительно качество каждая деталь четко, 200Мбит/с хватает за глаза.   21.12.2019
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Рустам: Летаю частенько, перелеты в Уралавиа хоть и не самые дорогие, но он скидки не откажусь. Мне предложили зарегистрироваться в программе Крылья. За год налетал себе скидку в 10% и кучу дополнительных приятностей в виде бесплатного выбора места, перехода в бизнес класс, провоз багажа и т.д. Авиакомпания хорошая, не жадная, постоянных...   25.10.2019