Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 ноября, 2019 год С нами с 01.01.1970

«НПО СТРИМ» strim-ural.ru отзывы

«НПО СТРИМ» strim-ural.ru

uralnova.a.doronicheva: «НПО СТРИМ» российская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве профессиональных материалов для конструкционного ремонта бетона, гидроизоляции, антикоррозионной защиты и других областей строительства.
Реквизиты (требуются на некоторых каталогах), при желании
26.10.2019
ООО «Технологии Огнезащиты» fertek.ru отзывы

ООО «Технологии Огнезащиты» fertek.ru

uralnova.a.doronicheva: ООО «Технологии Огнезащиты» производит и реализует огнезащитные составы и материалы «Fertek». Научная и производственная база нашей компании позволяет выпускать высокотехнологичную огнезащитную продукцию.   26.10.2019
ООО «ПРОФКРАСКИ»  prof-kraski.ru отзывы

ООО «ПРОФКРАСКИ» prof-kraski.ru

uralnova.a.doronicheva: Компания ПРОФКРАСКИ – поставщик покрытий для антикоррозийной защиты металлических и бетонных конструкций, транспортных средств, оборудования, трубопроводов, цистерн и других объектов.   26.10.2019
ООО «ГРАНКОРТ» grankort.ru отзывы

ООО «ГРАНКОРТ» grankort.ru

uralnova.a.doronicheva: Официальный дистрибьютор огнезащитных материалов ОГРАКС на территории УРФО.   26.10.2019
Проект Монтаж fireproof.works отзывы

Проект Монтаж fireproof.works

uralnova.a.doronicheva: Компания «ПК ПроектМонтаж» была основана в 2008 году, за не столь большой срок зарекомендовала себя как ответственная и исполнительная команда. Наши специалисты, выполняют работу самого высокого качества по следующим направлениям:
• Работы по огне- и антикоррозионной защите металлоконструкций;
• Фасадные работы;
• Кровельные работы;
• Дробеструйная (пескоструйная) обработка.
26.10.2019
ООО «ДПМ»  ognezaschita.center отзывы

ООО «ДПМ» ognezaschita.center

uralnova.a.doronicheva: Компания "ДПМ" была основана в 2012 году и за не столь большой срок успела занять лидирующие позиции на рынке производства противопожарных дверей. Новейшее оборудование позволяет нам производить двери, отвечающие всем требованиям пожарной безопасности ФЗ №123.
Мы выпускаем следующие наименования продукции:
1) Двери противопожарные металлические стандартные...
25.10.2019
ООО «Урал-Нова»  ural-nova.ru отзывы

ООО «Урал-Нова» ural-nova.ru

uralnova.a.doronicheva: Компания Урал-Нова работает на рынке огнезащиты и противопожарного оборудования с апреля 2005 года. Мы осуществляем поставки огнезащитных материалов, противопожарных дверей, систем естественного дымоудаления, гидроизоляции, промышленных полов. Также поможем подобрать оптимальный огнезащитный материал, разработать проект огнезащиты, произвести огнезащитную обработку.   25.10.2019