Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

optimawatches.ru отзывы

optimawatches.ru

ElenaKorshunova: Постоянно пользуюсь услугами данного магазина и всегда очень довольна. Покупаю как для себя, так и бывает на подарок. Никаких нареканий пока нет. Часы всегда красиво упакованы в коробочку.На каждый товар дается гарантия и чек -это не может меня не радовать как покупателя. Желаю вам процветания и чтобы еще больше радовали...   29.05.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

ElenaKorshunova: +скидки
+быстрая довольнотаки доставка
+оригинальные часы, проверяла у мастера
+выглядят на мне просто идеально
-пришлось идти в мастерскую убирать лишние звенья (там собственно и проверила на оригинальность)
-за доставку взяли лишних 200рублей
09.12.2020
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

ElenaKorshunova: Я смогла купить себе часики Michael Kors! И все это благодаря этому магазину. Ради интереса лазила по сайтам, где продают часы, а тут они оказались с хорошей скидкой. Недолго думая, заказала, пришли они ко мне в город через 4 дня в оригинальной упаковке. Быструю и качественную работу магазина оценила. Рекомендую!   01.12.2020
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

ElenaKorshunova: Приобретала в этом магазине часы мужу. Выбор просто огромных, пришлось даже звонить и консультироваться с менеджером насчет выбора. К счастью, мне попался профессионал, который объяснил плюсы и минусы всех понравившихся мне моделей. Цены хорошие, не завышенные, может позволить себе каждый. Так как я проживаю далеко от Москвы, то была быстрая...   19.11.2020
Be First Flaxseed Oil 90 таблеток отзывы

Be First Flaxseed Oil 90 таблеток

ElenaKorshunova: Обожаю льняное масло - рада, что купила именно в капсулках!! Кожа подтянулась, появился здоровый блеск! А то ходила, как полумертвое существо какое-то. Буду дальше пить - нравится эффект!   29.10.2019
Be First Spirulina 120 таблеток отзывы

Be First Spirulina 120 таблеток

ElenaKorshunova: Стала пить как только пошла заниматься - вегетарианка уже больше года, нужна была дополнительная поддержка при нагрузках. Чувствую себя отлично, значит работает.   29.10.2019
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

ElenaKorshunova: Не заметила никаких отличий от зарубежных мультивитаминок - с кожей порядок, настроение не скачет, энергии полно, волосам тоже хорошо.
Стоит недорого, буду брать.
29.10.2019