Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 28 ноября, 2019 год С нами с 30.10.2019

ТБМ-Маркет отзывы

ТБМ-Маркет

Вадим Семикин: По совету знакомых решили воспользоваться услугами тбм маркет. Сказали, что там много качественных товаров. Мне нужен был врезной замок, и я без проблем нашел на сайте подходящий мне. Цена меня устраивала, оформил заказ. Мне позвонил менеджер, и мы обговорили сроки доставки. Оплату произвел картой. Доставили в срок без повреждений.   27.11.2019
Займы.рф отзывы

Займы.рф

Вадим Семикин: Срочно нужны были деньги и нете нашел МФО Займы.рф. Зашел на сайт, заполнил анкету, указал нужную мне сумму. Узнал, что есть пролонгация. Отправил заявку. Далее позвонил менеджер-консультант, задал несколько вопросов. Минуты через три деньги были на карте, кредит был одобрен. Спокойно можно занимать.   07.11.2019
БАД "Шалфей П" отзывы

БАД "Шалфей П"

Вадим Семикин: Действенная альтернатива пшик-средствам
Достоинства: смягчает, а не раздражает больное горло, натуральный состав, доступная цена
Недостатки: нет
Привет всем здравствующим и здоровья болеющим! Ну и поскольку я сам только недавно из лазарета, то хочу рассказать об одном недорогом, но полезном средстве под названием Шалфей
П.
Я в сортах простуды плохо разбираюсь, но по ощущениям самая гадкая...
30.10.2019