Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

OZON.ru отзывы

OZON.ru

Lerochka: Очень странный магазин. Цены здесь действительно очень сильно завышены и не понятно с чем это связано, можно у конкурентов купить дешевле. Так же сапорт у них хромает очень сильно. Так что ставлю 2 звезды.   07.12.2019
Ашан отзывы

Ашан

Lerochka: Мне нравится Ашан за то что он большой, не нужно пихаться с людьми в проходах, можно купить абсолютно все, но я никогда не понимал, почему у них миллион касс, а работает только 5 процентов и вечные очередя.   03.12.2019
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Lerochka: Магазин сам по себе не плохой. Выбор довольно хороший. Но я не люблю, когда ко мне подходят и начинают навязывать приобрести тот или иной товар.   24.11.2019
Дом 2 отзывы

Дом 2

Lerochka: За столько времени этот проект очень надоел если честно. Не знаю кто его еще смотрит.   23.11.2019
Зеркало Deto Z-120 отзывы

Зеркало Deto Z-120

Lerochka: Заказал себе такое зеркало в ванную. Это что-то нечто, очень красиво. Максимально нравится. Всем рекомендую.   19.11.2019
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Lerochka: То же на досуге люблю смотреть эту передачу. Так же смотрю Холостяка, когда-то дом 2, но надоел конечно . От пацанки до Панянки то же интересный проект.   10.11.2019
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Lerochka: Вежливый продавец. Заказ оформил быстро. Получил то же быстро. Все качественно и быстро, рекомендую.   09.11.2019
Genio Deluxe 370 отзывы

Genio Deluxe 370

Lerochka: Уборка - это просто. После покупки робота-пылесоса. Ни капльи не жалею. Всего лишь нужно нажать одну кнопку и чудо техники сделает всю пыльную работу за Вас.   08.11.2019