Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 февраля, 2021 год С нами с 01.01.1970

RESTOKK отзывы

RESTOKK

Артем: В интернет-магазине очень большой выбор, есть в наличии все популярные модели, аж глаза разбегаются. Выбрал для себя Nike Air Zoom BB NXT - модель трендовая, качество на высоте. Приобрел со скидкой, получилось совсем недорого.   15.02.2021
Медицинский центр НаркоДок отзывы

Медицинский центр НаркоДок

Артем: После того, как отца закодировали от алкоголя, он не употребляет вообще. Спасибо за профессионализм.   24.10.2020
L.N.Print отзывы

L.N.Print

Артем: Из всех моделей принтеров, которые предназначены для печати на стенах, я присмотрел L.N.PRINT S3, как отличный вариант при соотношении цена/качество. Заказ делал именно в данной фирме, потому что здесь цена оказалась самая низкая да и на складе в Китае такая модель была в наличии. Принтер был доставлен своевременно. Сервис мне...   15.08.2020
НПП Лейко (ООО Лейко) отзывы

НПП Лейко (ООО Лейко)

Артем: Заказываю лейкопластыри, бинты и вату в компании Лейко для последующей продажи в сети аптек. Цены в Лейко самые низкие из-за того, что в данной компании свое собственное производство. Заказы обрабатываются быстро, с доставкой проблем не наблюдалось. Лейко - надежный поставщик медицинских товаров. Рекомендую.   08.11.2019