Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

Ремонт бытовой техники VICO отзывы

Ремонт бытовой техники VICO

Андрей: Вызывал мастера для починки стиральной машины. Прибыл в назначенный день и в назначенное время, все сделал аккуратно и быстро. Очень общительный и приятный молодой человек. так что Всем рекомендую по необходимости обращаться в эту компанию за помощью.   05.12.2019
Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Гипермаркет-плитки.рф

Андрей: Просто отличный гипермаркет, все что могу сказать. Мы выбрали нужную для нас плитку для ремонта. Совершили заказ, обсудили детали. Доставка была прям к нам на участок, все быстро и без проблем. Всем рекомендую данный гипермаркет.   28.11.2019
Клиника АлкоСтоп24 отзывы

Клиника АлкоСтоп24

Андрей: Я никому не пожелаю иметь родственника с алкогольной или наркотической зависимостью, это довольно страшно. Решились мы все таки отдать нашего мужчину в клинику АлкоСтоп 24. Могу отозваться только положительно. Поставили на ноги за несколько недель. Не пьет уже 3 месяца.   27.11.2019
Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer

Андрей: С этой обувью я знаком давно. Постоянно заказываю, это очень удобная и интересная модель для зимнего периода.   19.11.2019
Сервис центр Fujitsu отзывы

Сервис центр Fujitsu

Андрей: Пользовался данными услугами. Позвонил, объяснил всю суть проблемы. Приехали, забрали, всё сделали очень быстро. Цена качество. Так что рекомендую.   12.11.2019
Первый канал отзывы

Первый канал

Андрей: Не знаю, всегда смотрел первый канал и сейчас смотрю. Мечта попасть на шоу Малахова.Прикольно было бы увидеть себя в телеке.   11.11.2019