Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Зуля: Зашли сюда с дочкой. Она присмотрела себе здесь парку. Пока она примеряла, я наткнулась на шикарное пальто! В результате обои ушли с обновками, благо, что цены оказались весьма приемлемые.   12.12.2019
time-avenue.com отзывы

time-avenue.com

Зуля: Заказывала мужу в подарок часы Tissot. Он любит различные мужские аксессуары, и эти часы также пришлись ему по вкусу. Заказ оформляла на сайте и тут сразу хочется отметить работу менеджера, который проконсультировал меня сразу по нескольким позициям, так как изначально не знала какую же модель выбрать. Получив подробные характеристики, всё-таки...   05.12.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Зуля: Сотрудники юридической компании Capital Protect полностью сопровождали мою сделку с недвижимостью, так как я очень боялась наткнуться на недобросовестных покупателей. Оставшись довольной качеством оказанных ими услуг и приемлемыми ценами на них, позже повторно обратилась к этим же юристам. На этот раз они уже помогли не продать, а приобрести новую квартиру.   01.12.2019
Клиника профессора Николаенко отзывы

Клиника профессора Николаенко

Зуля: Выражаю уральскую Благодарность за профессионализм, спокойствие.
Сергею Алексеевичу за гостеприимство, за чуткость, за доброжелательность к нам,
за понимание, за теплоту души, за решение больших проблем наших на профессиональном уровне. Успехов вам всем, удачи, улыбок на добрых и милых людях.
13.11.2019